Ответ ведущего НАШЕ Радио на историю про кнопочный телефон

Уже не в первый раз Бон ведет себя по хамски со слушателями. Подьебывает, зло шутит в их адрес. Помню как в эфир позвонила девушка и в ходе разговора упомянула что хочет помириться со своим парнем, с которым она недавно рассталась. Бон начал над ней насмехаться и говорить что эта девушка наверняка уже с кем то ебалась и зачем она такая нужна парню. Девушка утверждала что ничего у нее не было, но Бон был уверен что это не так, а девушка просто врет

Крайне мерзкий ведущий, не понимаю какое он имеет право лезть в личную жизнь слушателей и высмеивать их в прямом эфире.


Ссылка на пост про кнопочный телефон:

https://pikabu.ru/story/podemniki_na_nashem_radio_takie_podb...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с автором. Бон отвратительно ведёт себя в эфире. Шутит плоско.
Видел по телеку в передаче "Моя свадьба лучше" на СТС, как на одной из свадеб Бон (он работает в агентстве по проведению торжеств) ужратый в хлам пытался вести торжество.
Бля, тут ещё эта борода
Быдло
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

его уже никто не приглашает как раз из-за того что он ужирается вместо того чтобы свадьбу вести

Панькову в эфире мне кажется за него частенько стыдно

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пеньков то еще говно сам

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я с ним не знаком, почему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена себе никто не приглашает. У человека расписан год вперед. Раз приглашают, значит нравится его свинство.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

с чего вы взяли? если брать например его и панькова, так второго приглашают намного больше. а вообще плевать на них, я их приглашать никуда не собираюсь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что знакомый в москве хотел его пригласить в качестве ведущего на пьянку, все было расписанно.
Что панькова часто приглашают - не удивлюсь, он интеллегентный.
Так приятно его с тяней было слушать, пока бон был в отпуске
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+100, без Бони они лучше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку