Дубликаты не найдены

+16

в каждом посте про майнинг, найдет два-три умника, которые скажут, что пока вы работаете, они бабло гребут

раскрыть ветку 5
+23

Пока вы работаете, они бабло лопатой гребут!

+13

Пока вы работаете, они бабло лопатой гребут!

0
Под комментарий влезло 2 штуки
Иллюстрация к комментарию
-5

ну мое личное мнение, что бабло гребут только те, кто вложил в ферму несколько лямов зеленых.) А остальные это тупо хомячки которые засоряют хеш своими помойками)

раскрыть ветку 1
0

Всё правильно, деньги к деньгам )

ещё комментарии
+7

Таким умникам отвечу - если нет большого бабла, то ты или работаешь или воруешь, от этого получаешь профит. Другого не дано.

+3

то что продают на авито это не обязательно прогоревшие майнеры, но и барыги. потому что часто продают за полторы-две цены пользуясь дефицитом

+4

Чет не понимаю. Я давным давно пробовал майнить биткоины на одной видюхе (ажиотажа такого не было да и цена была сильно ниже) и намайнил 17 коинов.

Тогда тоже кричали, что не окупается по электричеству и прочее, что смысла нет....

Но намайнив, я свой кошелек сохранил. У меня эти коины хранятся и я не спешу их продавать.

Почему сейчас нельзя поступить также?

раскрыть ветку 9
+5
Просто тогда это была очередная никому не нужная приколюха. Биткоин стоил дешевле грязи. Вспомни историю, как чувак купил пицу за 10 000 биткоинов. А потом хрясь, 1000 баксов за 1 биткоин.
0
Вот да, я не в курсе, как эфир работает, но с биткоинами из-за толп народу тупо быстрее растёт сложность, а следовательно снижается скорость майнинга, это ж основа всего этого действа.
раскрыть ветку 1
0
Повышается сложность - растет курс. Для обмена становится доступно еще одно число после запятой.
0
Просто вспомните о золотой лихорадке и все
0

у меня в районе 3-5 Биткоинов на кошельке, проблема в том что я давно утерял номер кошелька) это было очееньдавно году этак до 2010

раскрыть ветку 2
0
у меня
проблема в том что я давно утерял

Биткоин Шрёддингера.

0

Не грустно?)

-1

Можно.

Собственно, все кто может, так и делает. А кто не может - кричат, что наивный вася по дешевке распродает видеокарты на авито. Хотя, например, там нет ни одной б/у 1080ti дешевле 70 - которую я еще весной новую брал за 50 с небольшим.

раскрыть ветку 1
0
1080ti

От 44 вижу

+1

Так, а с Васей то что стало?

раскрыть ветку 2
0

Вася Хотел 4 РХ 480 купить видео карты и майнить) В итоге его отговорили

раскрыть ветку 1
-3

я тот вася

купил 480. правда до последного хайпа майнинга, и тут всё не так однозначно

0

Вся суть: я производитель граблей, и создатель валюты "воздушные грабли" - мешаешь воздух граблями я тебе плачу условную копейку, но каждый раз я тебе напоминаю, что завтра ты заработаешь меньше, ибо ваня из соседнего двора купил уже 2 граблей и машет больше, что делаешь ты? верно, покупаешь еще пару граблей и уже в 3 орудия хуячишь воздух как одержимый, ну и т.д

Вопрос: я как производитель граблей ебанутый что ли воздух двигать?

-1

отговаривай, отговаривай - мне больше достанется.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: