12

Ответ технической поддержки

Ответ технической поддержки Видеорегистратор, Авто, Техподдержка

Решил купить видеорегистратор. Ну само собой выбор по рейтингам, по цене и по характеристикам. Критичен был потребляемый ток, потому как собирался использовать на парковке  от аккумулятора. Нашёл симпатичную модель по соотношению цена-качество. А в характеристиках как раз такого параметра и нет. Производитель российский, ну какие проблемы, напишу ка я в тех.поддержку, пусть подскажут, у какой модели самое низкое потребление тока.

Ответ убил. Далее мой запрос и ответ на него:"Заинтересовал P****R***R****r 5***. Но не мог найти потребляемый ток в режиме записи. Нашёл только для P****R***R****r 3***., для которого ток составил 180 мА. Хочу купить ваш регистратор с похожими характеристиками. Т.е. наименьшее потребление тока в режиме стоянки и питанием от аккумулятора."

Ответ:Добрый день,

Параметры не регламентируются

С уважением,

Информационная служба поддержки.

Дубликаты не найдены

+5
Там такой же производитель, как из меня балерина. Обычные перекупы с АлиЭкстресса. Куча продажников которые нанесут любое лого на все что пожелаешь. Скупают партиями, здесь реализовывают с маржой.
+1

ну в чем проблема, купи запасной аккумулятор и как запаску в багажнике вози :)

+1

НАХУЙ ТАКУЮ ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДРЕЖКУ

+1
Бери зелёный, они экономичнее.
0

Prestigio RoadRunner, и нафига было звёздочки рисовать? :)

0

Автор, а ты в курсе, что разброс даже для разных автомобильных адаптеров USB может составлять десятки мА? То есть один и тот же видеорег может брать из сети на одном адаптере 100-120 мА, а на другом — 150-180 мА.

раскрыть ветку 2
0

У регистраторов обычно питание 12вольт 

раскрыть ветку 1
0

У 4 последних регистраторов, которые брал — mini/micro-USB

0

Чтобы купить: ПРРР5 или ПРРР3..?

раскрыть ветку 2
+1

Я бы дождался выхода ПРРР6, там исправили проблему с ТРРР и БЖЖЖ.

раскрыть ветку 1
+2

Я бы не советовал. После выхода новой версии ТРРР-pro производитель перестал поддерживать предыдущие версии , на мой взгляд не самые удачные. Трабл с БЖЖЖ возникал только при параллельном использовании ВуВА, это решается аппаратно путем переключения перемычки в разъеме контролера КзПС.

Поэтому, ТС, бери первый попавшийся, нехуй выёбываться!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: