10

Ответ технической поддержки

Ответ технической поддержки Видеорегистратор, Авто, Служба поддержки

Решил купить видеорегистратор. Ну само собой выбор по рейтингам, по цене и по характеристикам. Критичен был потребляемый ток, потому как собирался использовать на парковке  от аккумулятора. Нашёл симпатичную модель по соотношению цена-качество. А в характеристиках как раз такого параметра и нет. Производитель российский, ну какие проблемы, напишу ка я в тех.поддержку, пусть подскажут, у какой модели самое низкое потребление тока.

Ответ убил. Далее мой запрос и ответ на него:"Заинтересовал P****R***R****r 5***. Но не мог найти потребляемый ток в режиме записи. Нашёл только для P****R***R****r 3***., для которого ток составил 180 мА. Хочу купить ваш регистратор с похожими характеристиками. Т.е. наименьшее потребление тока в режиме стоянки и питанием от аккумулятора."

Ответ:Добрый день,

Параметры не регламентируются

С уважением,

Информационная служба поддержки.

Дубликаты не найдены

+5
Там такой же производитель, как из меня балерина. Обычные перекупы с АлиЭкстресса. Куча продажников которые нанесут любое лого на все что пожелаешь. Скупают партиями, здесь реализовывают с маржой.
+1

ну в чем проблема, купи запасной аккумулятор и как запаску в багажнике вози :)

+1

НАХУЙ ТАКУЮ ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДРЕЖКУ

+1
Бери зелёный, они экономичнее.
0

Prestigio RoadRunner, и нафига было звёздочки рисовать? :)

0

Автор, а ты в курсе, что разброс даже для разных автомобильных адаптеров USB может составлять десятки мА? То есть один и тот же видеорег может брать из сети на одном адаптере 100-120 мА, а на другом — 150-180 мА.

раскрыть ветку 2
0

У регистраторов обычно питание 12вольт 

раскрыть ветку 1
0

У 4 последних регистраторов, которые брал — mini/micro-USB

0

Чтобы купить: ПРРР5 или ПРРР3..?

раскрыть ветку 2
+1

Я бы дождался выхода ПРРР6, там исправили проблему с ТРРР и БЖЖЖ.

раскрыть ветку 1
+2

Я бы не советовал. После выхода новой версии ТРРР-pro производитель перестал поддерживать предыдущие версии , на мой взгляд не самые удачные. Трабл с БЖЖЖ возникал только при параллельном использовании ВуВА, это решается аппаратно путем переключения перемычки в разъеме контролера КзПС.

Поэтому, ТС, бери первый попавшийся, нехуй выёбываться!

Похожие посты
600

Авария с военной колонной в Ярославской области попала на видеорегистратор

Авария с военной колонной в Ярославской области попала на видеорегистратор Авто, ДТП, Авария, Колонна, Негатив, Военные, Видео, Длиннопост, Видеорегистратор

В Сети появились кадры с регистратора очевидца, запечатлевшего момент фатальной аварии, случившейся 17 июля на трассе Москва – Ярославль.

В минувшую пятницу в районе поселка Петровское Ярославской области произошло массовое ДТП с участием нескольких машин, в том числе – грузовиков из состава военной колонны.

Фургон и "Нива" оказались между армейскими автомобилями, после чего произошла серия столкновений. Автор ролика в последний момент сумел вырулить на обочину и избежал печальной участи.

К несчастью, уклониться от столкновения удалось не всем: от полученных травм скончались два человека – мужчина, находившийся за рулем фургона, и 19-летний водитель "Нивы". Судя по видео с места инцидента, внедорожник оказался буквально смят грузовиком "Урал", следовавшим прямо за ним.

В Министерстве обороны оперативно прокомментировали ЧП, заявив, что "два частных автомобиля, обгоняя колонну на большой скорости и нарушив правила дорожного движения, совершили вклинивание между большегрузными автомобилями, в результате чего допустили дорожно-транспортное происшествие", – об этом сообщает РИА Новости, со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа.

В военном ведомстве подчеркнули, что техника двигалась в сопровождении автомобилей военной автоинспекции.

В настоящее время в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники полиции и Минобороны.

источник

Показать полностью 1
1387

Пит-манёвр дорожной полиции США на 175 км/ч, взлёт полицейской машины и заваленные столбы

Дорожная полиция Форт-Смит (штат Арканзас) 10-го марта в 6:30 утра получила сообщения о беспорядочном движении и движении по встречной полосе чёрного пикапа.
Погоня проходила на скоростях до 130 миль/ч (~200 км/ч).
Полицейский Майкл Шон Эллис был позади пикапа, когда был отдан приказ остановить водителя.
Пит-манёвр производился на 109 миль/ч (175 км/ч).
Водитель пикапа, 34-летний Джастин Баттенфилд, от полученных травм скончался на месте.
Полицейский Майкл Шон Эллис с травмами был увезён в больницу, вылечился и был выписан на домашнее лечение.

453

"Яйца"

"Яйца" Авто, Автосервис, Автозапчасти, Юмор, Служба поддержки, Клиенты, Отношение к клиентам, Юмор авторемонтников

Историю рассказал один мой коллега в сервисе.

И так, история.

Как-то давно приезжает к нам в сервис клиент с жалобой на характерные стуки во время движения где-то в ходовой части автомобиля. Подняли на подъемнике, тут пошатали, там покачали, здесь поболтали. Всё нормально, но есть ощутимый люфт в стойках стабилизатора, в простонародии — "яйца" (за характерный вид, см. фото).

Далее — разговор слесаря (С) и клиента (К):

С: — Яйца надо менять, люфты большие, они у вас и стучат на неровностях. Купите в магазине сами, привезете — поставим. Берите лучше полный комплект на левую и правую сторону.

Клиент решил докопаться чтобы не ударить в грязь лицом в ближайшем будущем:
— А как они по правильному называются? Ну, чтобы в "автозапчастях" правильно поняли.

С [устало]: — Да вы так и скажите "яйца", они поймут.

К: — Ну вы все-таки скажите как по-правильному, на всякий случай.

С [начиная беситься] [задумчивая пауза с почесыванием затылка… … …]: — Стойки стабилизатора.

Клиент довольный уезжает, приезжает и рассказывает продолжение.

Приезжает он в автозапчасти, подходит к продавцу.

— Здравствуйте у вас есть стойки стабилизатора на такой-то автомобиль?

Продавец [задумчивая пауза с почесыванием затылка… … …]: — Яйца чтоль?!

Показать полностью
1996

Крик души

Доброго времени суток.

Извините, накипело...

Работаю в службе поддержки каршеринга и не перестаю удивляться. Люди хотят новенькие авто, но за короткое время отрывают\ломают все, что может оторваться\поломаться.

Люди хотят чистые авто, но через три, четыре поездки после мойки, загаживают автомобиль так, что в нем противно находиться. Мусор, шерсть животных, разлитые жидкости, фекалии.

Люди хотят технически исправные авто, но спокойно едут при горящем чеке двигателя, на спущенной резине, летают 100+ км\ч по бездорожью, дрифтят.

Люди проклинают каршероводов на дорогах, но сами на своем тарантасе нарушают все мыслимые и не мыслимые правила ПДД и приличия.

Кто по вашему бросает авто с пустым баком по среди дороги, перекрывает другие авто, загоняет на подземные стоянки из-за чего координаты улетают в Африку и это авто не могут найти следующие пользователи, ломает\пачкает\курит\ворует все, что можно утащить, рвет ОСАГО, прожигает СТС, возит линяющую собаку с грязными лапами на сиденье, летает пьяным\обдолбаным, дает покататься под своим аккаунтом жене\девушке\брату\свату? Едет по трассе у него отлетает капот и он нам сообщает об этом через 30км поездки со словами "А че я его искать в темноте буду?" Попадая в аварию завершает аренду и убегает (вообще не понятно на, что рассчитывает) Наши техники? Специально обученные нами люди? Руководство компании?

Сразу вспоминается пословица про зеркало и рожу.

У меня все =(

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: