Ответ sv75869 в «Навеяло тему постом, о тупых соседях...»

Жили мы во дворе, где было 2 двухэтажных 16-ти квартирных дома. Рядом был небольшой скверик от местного автобусного парка. Была у соседки по лестичной площадки собака. Породу не знаю, побольше тойтерьера, но страдала ожирением(похожа на ту, что на фото ниже). Кличка Лада. По габаритам была примерно как годовасик. Так вот, что то мы гуляли с друзьями в сквере, а нам было ну лет по 10. Смотрим - всё перекопано, а рядом с ямой лежит труп Лады, завернутый в пеленку. Потом соседка поведала, что собака сдохла дома. Ожирение + возраст. Завернула в пеленку и пошла закопать её в сквер. Бдительные прохожие позвонили в милицию (тогда еще была милиция), что женщина хоронит мертвого ребенка. Естественно они и отреагировали на вызов и раскопали место захоронения собаки, в присутствии соседки, двух понятых. Как убедились, что это собака - вопросы были сняты, так же как и объяснительные (но это не точно, про объяснительные я приукрасил, мой детский мозг не знал что это такое - но это логично, что на каждый вызов берут показания/объяснительные или заявления. Так что, если будете хоронить питомцев - не заворачивайте из в пеленку, либо вывозить на кладбище домашних животных, если такое имеется. У нас в городе есть(г.Семей, или Семипалатинск).

Ответ sv75869 в «Навеяло тему постом, о тупых соседях...» Соседи, Тупость, Собака, Смерть, Захоронение, Милиция, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив

Фотки с кладбища домашних животных, г.Семей(Семипалатинск)

Ответ sv75869 в «Навеяло тему постом, о тупых соседях...» Соседи, Тупость, Собака, Смерть, Захоронение, Милиция, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив
Ответ sv75869 в «Навеяло тему постом, о тупых соседях...» Соседи, Тупость, Собака, Смерть, Захоронение, Милиция, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив

Незнаю, стоит ли публиковать в лиге тупых, но ситуация немного похожа)))