Ответ супервыгодным предложениям по e-mail

Часто, скачивая программу, просят ввести e-mail для получения "выгодных предложений", зачастую не уточняя, для кого, в конце-концов, эти предложения выгодны.
После подписки вся почта напоминает магазин на диване.
Я поступаю так: когда просят ввести e-mail, нахожу на сайте обратную связь и вбиваю их же ящики, и чем больше, тем приятнее.
Ни к чему не призываю. Просто так, к сведению.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Gmail user@gmail.com = u.ser@gmail.com=user+someword@gmail.com. У меня спец адрес для таких случаев, и фильтр чтобы такую почту в спам
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понятно, но все равно интересно о чем вы тут про гмэйл. Поясните?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
1) Гуглу все равно, сколько точек стоит в вашем адресе почты на Gmail и где они проставлены. Т.е. если вы - юзер vasya....@gmail.com, то вам можно писать и на vasya...@gmail.com, и на v.a.s.y.a....@gmail.com, и на va.sya....@gmail.com. Таким образом, можно получить столько адресов электронной почты, сколько нужно.

2) Гугл игнорирует инфу между знаками + и @ в адресе. Таким образом, вы можете писать письма по адресам вроде vasyapup...@gmail.com, vasyapup...@gmail.com - и получать письма. Это создает, во-первых, удобные инструменты для фильтрации сообщений, а, во-вторых, позволяет понять, сливает ли какой-нибудь сайт, которому вы оставили адрес, свою базу e-mailов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а фильтрация происходит автоматически?
И если да, то не могли написать как это настроить, а вам плюсик в карму и также я съем печеньку за ваше здоровье

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, мне тоже интересно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нюк, ты меня преследуешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кек
Автор поста оценил этот комментарий
Коротенький скрипт, и письма прилетают на основной адрес
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой? Убрать точки и все после плюса? Не сработает. Основной адрес тоже с точкой
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Убрать все точки перед "@" и все символы между "+" и "@", включая первый, но не последний. Разве это так сложно? Строчек 10 на любом скриптовом языке, или хитроумная конструкция на sed/awk — и все работает предельно быстро и точно
Гмылу плевать на наличие точек в адресе, он их игнорирует
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если мне пришло письмо на адрес без нужной точки - оно идет в спам, я так и не понял чем скрипт поможет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

крууутооо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку