Ответ Spacemak3r в «Будьте внимательней покупая в DNS»

ДНС уже реально у всех на слуху из-за своего отношения к клиентам...
Покупал себе корпус и блок питания для новой сборки. Заказал на сайте с доставкой в ближайший магазин. Перенесли на пару дней сроки, но это можно понять, в городе из-за снега такая жопа, что пешком хрен пройдешь... При получении вынесли корпус в родной коробке, по скотчу видно, что не вскрывался. Блок питания вынесли в фирменном пакете, поставили на стойку и сразу куда-то слиняли ;)
Достал коробку из пакета, вся мятая, вскрывалась... Открыл, а там вообще красота. Блок завернут в сто слоев пупырки/целофана/ещё хз чего... Кое-как расколупал и вижу чудную картину: отверстия под винты с облупленой краской и выгнуты на полсантиметра, какбудто его из предыдущего корпуса не выкручивали, а вырывали! Сам блок в пыли, провода грязные...
Вежливо уточняю у кассирши: какого собсно хуя происходит? А в ответ: ой, сейчас проверим/поменяем... Унеслась на склад, долго копашилась, но вынесла новый блок в запаянной пленкой коробке. Этот я уже проверять не стал (все с ним норм было), а вот корпус вскрыл и пересмотрел весь!
Мораль проста: всегда проверяйте товар при получении! Где бы вы ни брали его!