Ответ Sheppart в «Френдзона или неудача в отношениях»

Ну серьезно. Мужики, доприте уже до простой мысли - девушки разные.


Есть условная Катя. Ей нравится драма в отношениях. Чтобы были мексиканские страсти. Чтоб парень был "я тебя люблю" а потом " я тебя не люблю" . И чтобы ревновал и стучал кулаком по столу "убью его если хоть раз на тебя посмотрит!",  а потом пропадал на полгода, чтобы Катя могла страдать и рассказывать подругам.


Есть Света. Ей нравятся добрые и надежные парни - мишки. Чтоб был простой, думал о семье, о том как полочку прибить, чтобы много руками работал. Чтобы был этакой добродушной грудой мыщц и жирка.


Есть Лиля. Ей нравятся изящные артистичные юноши с взглядом горящим. Этакие трикстеры. Который и пошло пошутит, и без комплексов и юбку наденет, да хоть костюм пингвина. Который сегодня бухает, завтра выступает, послезавтра у него творческий кризис и заново.


Есть Таня. Ей нравятся рыжие. Всё.


Есть Лина. Ей нравятся спортивные и успешные и чтоб Мальдивы обязательно. Она на таковых охотится до двадцати а потом насмерть влюбляется в пухленького дальнобойщика и выходит за него замуж. А почему? Потому что с ним полюбила секс и как оказалось это было ее приоритетом в отношениях.


Есть Маргарита. Этакая милая очаровательная кроха. И она без ума от милых очаровательных мальчиков помладше. Потому что характер у "крохи" железный. Ей нужно всё решать, все организовывать и самой заботиться. А ещё она любит блондинов.



Есть Аня. В Ане 180 см роста. Аня обожает мужчин постарше, желательно лет на 15. Чтобы смотрел на нее с умилением как на маленькую девочку и гладил по голове.


Имена изменены, но все девушки и их вкусы реальны

Это мои подруги в тот или иной период времени. И одна я:)


Ну давайте мастера, придумайте идеального мужика подходящего всем им.


А вот не существует его и существовать не может по определению.

Психология | Psychology

19.7K постов58.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я выбирала мужчину умного, лысоватого на голове и волосатого телом, это значит много тестостерона, не прогадала :)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

По секрету - самое большое того самое, я видела у парня с длинными волосами и совершенно безволосым телом.


Но отношения не сложились - я сразу же сбежала. Ну нахрен такую ебалу)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело не в размере, а в том как часто, то самое, готово к использованию. А то может быть длинное и красивое, но работать чисто украшением, увы такое видела :(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня ужаснуло что оно было весьма готовое оО

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда это приятное исключение, но про размер, тут Вы правы, каждому свое :) как говорят, кому поп, кому попадья, а кому попова дочка :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на всю жизнь психологическая травма, бррр оО.


Это факт, каждому своё. И это замечательно!)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку