Ответ Sheppart в «Френдзона или неудача в отношениях»

Ну серьезно. Мужики, доприте уже до простой мысли - девушки разные.


Есть условная Катя. Ей нравится драма в отношениях. Чтобы были мексиканские страсти. Чтоб парень был "я тебя люблю" а потом " я тебя не люблю" . И чтобы ревновал и стучал кулаком по столу "убью его если хоть раз на тебя посмотрит!",  а потом пропадал на полгода, чтобы Катя могла страдать и рассказывать подругам.


Есть Света. Ей нравятся добрые и надежные парни - мишки. Чтоб был простой, думал о семье, о том как полочку прибить, чтобы много руками работал. Чтобы был этакой добродушной грудой мыщц и жирка.


Есть Лиля. Ей нравятся изящные артистичные юноши с взглядом горящим. Этакие трикстеры. Который и пошло пошутит, и без комплексов и юбку наденет, да хоть костюм пингвина. Который сегодня бухает, завтра выступает, послезавтра у него творческий кризис и заново.


Есть Таня. Ей нравятся рыжие. Всё.


Есть Лина. Ей нравятся спортивные и успешные и чтоб Мальдивы обязательно. Она на таковых охотится до двадцати а потом насмерть влюбляется в пухленького дальнобойщика и выходит за него замуж. А почему? Потому что с ним полюбила секс и как оказалось это было ее приоритетом в отношениях.


Есть Маргарита. Этакая милая очаровательная кроха. И она без ума от милых очаровательных мальчиков помладше. Потому что характер у "крохи" железный. Ей нужно всё решать, все организовывать и самой заботиться. А ещё она любит блондинов.



Есть Аня. В Ане 180 см роста. Аня обожает мужчин постарше, желательно лет на 15. Чтобы смотрел на нее с умилением как на маленькую девочку и гладил по голове.


Имена изменены, но все девушки и их вкусы реальны

Это мои подруги в тот или иной период времени. И одна я:)


Ну давайте мастера, придумайте идеального мужика подходящего всем им.


А вот не существует его и существовать не может по определению.

Психология | Psychology

19.7K постов58.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Собирательные образ. Всего понемногу. Мой муж старше меня на 11 лет, работы не боится да и по дому тоже, в магаз сходить не в западло, не качек и не пухлик. Чувство юмора , а иногда и специфическое - немаловажная штука, так и познакомились. Поржать за ради бога. Ах да, характер у меня не женственный, но и маленькой девочкой иногда побыть охота. Идеальных нет, а кто их ждёт или ищет, в итоге проиграет.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Фокус в том, что идеал для каждого свой:)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает практика, идеалов нет. Мы приспосабливаемся, как и к нам.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, я тоже немалую работу проделала в браке. Но не будь изначальных предпосылок  - нифига бы у меня не вышло.


Например будь мой муж суровым типом который стучит кулаком по столу и знает только два мнения его и неправильное.


Или наоборот, будь мой муж маменькиным сынком без собственного мнения.



Хотя и на эти типажи наверняка найдутся ценительницы:)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно.
В первом браке работала над отношениями, пыталась сохранить семью, ребёнок ведь, но все попытки были тщетны, так как только один пытается . В силу молодого возраста и неопытности наверно. Сейчас же, с нынешним супругом, никаких усилий и скрежета , обид и притензий. Как изначально пошло всё легко так и продолжается. Это мой личный опыт.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой опыт в том же. Что изначально человек должен подходить. Иначе ерунда выходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку