Ответ Shanoby в «Может, и ждал»

Я как-то в супермаркет пошла закупаться, оставила пакетик с лекарствами и завтрашним докладом в ячейке для вещей на входе, закрыла ключом с номерком (это важно!) и спокойно пошла за продуктами. Набрала что надо, подхожу к своей ячейке, открываю - а там вместо моего розового пакетика из Летуаля брутальная черная мужская спортивная сумка!! Я от неожиданности опешила, закрыла и открыла заново. Перезагрузка не помогла, сумка осталась ) Посмотрела - моего пакетика нет. Закрыла, пошла звать охрану. Охранник пришёл, увидел, что номерок на моем ключе совпадает с номером ячейки, задумался ) В это время пришёл хозяин сумки, открыл дверцу ячейки ключом без номерка и взял свою сумку. Сказал, что никаких пакетиков не видел.

Что делать? Пошли с охраной и администратором смотреть камеры. На них увидели, что какая-то женщина попробовала открыть ключом несколько ячеек, к моей ключ подошел, она взяла мой пакет и ушла.

Я в расстройстве говорю - ну я понимаю, распечатку доклада мне придётся вернуться и сделать, но хоть за лекарства верните деньги, это же ваш косяк! Администратор не возражала, пошли на кассу возврат оформлять, там немного было.

Думаете, вот он, конец? Как бы не так ) Пока стояли на кассе, идёт та самая женщина с тем самым моим пакетиком!! Как выяснилось, она положила свой пакетик в одну из ячеек, но ключ взяла без номерка, и забыла, куда положила. Её пакетик тоже был из Летуаля ) А дальше ясно, она потыкалась со своим ключом, открыла мою ячейку, радостно схватила свой, как она думала, пакет и ушла!

Для меня история завершилась, а женщина осталась с охраной искать теперь уже свой пакетик ) надеюсь нашла.

Реальные истории из жизни

4.3K пост18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.