56

Ответ shamot36 в «Короткое собеседование»

Про смену сферы деятельности))

Мне 42. Лет 5 назад мне так все надоело. Я электромонтажник. Решил кардинально поменять сферу. Не буду рассказывать как и что, просто в итоге я остался электромонтажником , но параллельно занимаюсь столяркой. В общем у меня получилось, но не совсем))) Сейчас на партнерских началах начальник производства в цеху деревообработки и энергетик в этой же конторе.Это преамбула

А теперь история из прошлой недели

Звонит мне бигбосс. Есть говорит чувак, хочет работать у нас. Отсобеседуй его. Говорит, иожет быть начальником производства. Поржали с ним, ну да ладно. Приезжает этот чувак - Леша. 42 года. Решил сменить сферу. Все надоело и т.п. Знакомо в общем)) Всю жизнь менеджер по продажам, начальник отдела, логист и т.п.  Рассказал про производство ему. Показал. Говорю, чтобы стать руководителем, нужно для начала хоть пару месяцев для понимания процессов и втягивания в них. Покивал, мол, да, согласен. Тонко спросил, а как у нас в офисе дела с продажами обстоят. Говорю, все на потоке, манагеры нам не нужны, все организовано давно. По рукам, в среду выходи. Ок.

Леша больше не вышел на связь. Видимо передумал сферу деятельности менять)))