144

Ответ screemager в «Припарковался»2

Причём тут истязать детей? Это как раз подмена понятий. Тут все по факту - мудень встал на тротуаре. На тротуаре нельзя стоять, даже если тебе на минутку, даже если по тротуару в пределах светового года никто не ходит. Сколько же мусора в голове нужно иметь чтобы такой простой истины не понять?

Если бы реально можно было по таким фото добиться штрафа - было бы прекрасно, первый штраф, второй, третий - чел задумается явно. Дальше расскажет своим коллегам долбоводятлам таким же что нельзя на тротуаре - сфотают, отправят, оштрафуют... одни под страхом рубля перестанут это делать, остальные не будут такого дебильного примера иметь перед глазами и тоже не задумаются встать на тротуаре.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы была приложуха где фиксируешь нарушение, владельцу выписывают штраф, в тебе 10% от него. Как бы быстро все стали законопослушные?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Стопудово, этого крайне не хватает в текущем законодательстве)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Парковаться можно. Если выгрузка товара, проведение аварийных работ. Проведение коммунальных работ. Учите матчасть, шура
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку