Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ RzhavyjVerstak в «Вот мне пришла повестка,но такое я вижу впервые»

Ну вот у всех военники как военники, а у меня как всегда...

Ответ RzhavyjVerstak в «Вот мне пришла повестка,но такое я вижу впервые» Мобилизация, Закон, Призыв, Военный билет, Ответ на пост

Командир отделения по эксплуатации вертолётов с реактивными двигателями (Миг-31)

Мобилизация

1.1K постов7.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Вы№ёбываться - нельзя!

46
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слушай, это ж такая военная тайна… что враг ни в коем случае не должен знать, что у нас «есть такие приборы!!!»…
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
узнают и умрут от смеха
Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий

Никто в военкомате хохмы твоих бывших сослуживцев в военнике читать не будет. Смотрят на номер 223/182 - авиамеханик/ком.отд.

З.Ы. Такие сейчас не очень нужны, но ты пойдешь гранатометчиком или наводчиком танка :)))

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ээ, а сослуживцы тут при чём, шеф? Это в военкомате написали, когда вернулся уже :)


И вертолёты я не трогал на службе, вообще в связи был.

273
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно дополняет своего "коллегу" - СуКа-3452

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну и сука, ёпваюать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у нас, чтобы мл. сержантом ехать на дембель, нужно было не просто ВУС, а нужно было, чтобы тебя на должность поставили и эта должность должна быть вакантной.

Меня в этих целях вообще за 3дня до дембеля в другую роту перевели, так как в нашей не было вакантных сержантских должностей.

И чтобы там не написал писарь, но это должен был утвердить нач. штаба части

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вусы и должности во время службы на соседней, левой странице :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, для того и написан был комментарий, что таких должностей не может быть. Единственное, я не помню номер ВУС, приеду домой - посмотрю. Скорее всего какой - нибудь мотострелок - гранатометчик. А командир отделения реально приписал знакомый писарь, чтоб с армейки уйти мл.серж.

Хотя. Стоп. 25 годов прошло. Может быть это реально написали военкоматчики. Тетки...тупые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я служил в части, где были МиГ-31 и Су-25. Даже тётки в столовой понимали, что это не вертолёты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно, просто вус придумал сержант при штабе. Чтоб мл.сержантом на дембель ехать :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты точно служил? Этот вус пишут на гражданке в военкомате (который ты обязан посетить и отметиться).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не в одной части служили?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а хз, но видимо будем в одном взводе)))