Ответ RichardLewis в «Этот урок слишком жесток»

Было мне лет 10. Сижу, смотрю телик, никого не трогаю. С кухни приходит батя с тарелкой, как мне показалось, натёртого сыра и говорит; иди, понюхай. Я, со скоростью пограничной овчарки после команды "Фас", подбегаю к тарелке и широко открытым ртом цепляю содержимое.
Буря эмоций! Удивление, непонимание, обида. В зобу дыханье спёрло. Из глаз слёзы ручьём.
Батя стоит "несколько обескураженный" моим поступком и всей ситуацией в целом.
На тарелке был натёртый хрен!!!
Дышать нормально смог только минут через пять. Но желание хватать что-то с тарелки или пить не понюхав отбило навсегда.

Лига Тупых

5.4K постов22.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
15
Автор поста оценил этот комментарий

У моего бати была козырная дебильная шутка: сунуть в нос отпрыску, мне то есть, открытую баночку со свеженастоявшейся горчицей. Особенно нравилось ему это делать при гостях. Пробирает, я вам скажу, от пяток до макушки. Скальп сморщивается и собирается покинуть пустой череп. Я вправду мало что помню из детства, но эти моменты - хорошо. И вот что странно, ты знаешь что будет, но всё равно тянешься нюхнуть.

К горчице, в обычном виде отношусь спокойно, вот всякие горчичные соусы обожаю. Один из моментов трений с бывшей женой. Тоже странность - стоит пиалка с крышкой, внутри мой очередной перцово-горчично-чесночно-уксусный эксперимент - надо ткнуть туда кусок чего-нибудь, а то и палец, а потом нудеть "чего ты за дрянь опять навёл".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Задорный у вас батя(сарказм). А мой не специально, у него, к моему счастью, таких приколов не было.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Батин хрен как Батин жареный суп. Ух бля...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже этого сказать не смог. Не в силу возраста, ессно)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще ничего, а вот так бывает: Сойти от хр...на с ума

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Психоделика)))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коронавируса не было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нет