547

Ответ рекламщикам, то ли мошенникам

В преддверии завтрашнего тяжелого рабочего  дня, отдыхаю, никого не трогаю,  делать что либо нет желания, тупо смотрю в аквариум и наблюдаю за похотливым самцом  Мистуса .

Звонок. Женский голос

- Здравствуйте, меня зовут Анжела , у вас найдется минутка свободного времени?

-Здравствуй Анжела, Анжелочка, Анжелочек, мое солнышко сладенькое

-пип-пип-пип........

Пожалуй это был самый короткий диалог, то ли с мошенниками , то ли с рекламщиками)))

+34

Ты хуже рекламщиков и коварнее мошенников

раскрыть ветку (1)
+9

Жизнь такая)))

показать ответы
0
Мистусы разве определяются по полу?
раскрыть ветку (1)
+2

Конечно! У меня пара живет. Самец немного меньше размерами. За ними вообще интересно наблюдать)

показать ответы
-1

В заключении.

раскрыть ветку (1)
+3

Извиняюсь заранее. Я, признаться  по началу растерялась, когда вы обращались ко мне в мужском роде, потому и спросила - вы узбек? Оказалось все намного серьезней, когда просмотрела вашу страницу, видео, где вы в невменяемом состоянии дегустируете шмурдяк непонятного происхождения. От сюда и агрессия,  страх неопределенного происхождения:

С таким в подворотне встретится страшно будет.

На практике это называется алкогольная абстиненция. Обратитесь к врачу наркологу . Понимаю, Ваш непроизвольный негатив в комментариях,  это следствие болезни, не иначе.

+4
Не.
Бывают не очень навязчивые звонки и даже извиняются, когда кладут трубку.
раскрыть ветку (1)
+1

К сожалению, таких не встречала. Обычно звонят с разными предложениями , то сайт раскрутить, то кредитную карту оформить под самые счастливые проценты в мире. И психовала по началу, и даже матом крыла - не помогает. Сейчас успокоилась, и отношусь ко всему этому с юмором, с юмором  отвечаю. Хочу подтвердить - действует на 100% гарантия

показать ответы
0
Не слишком большая разница. Если создать условия, то наверно будут размножатся
раскрыть ветку (1)
0

Возможно, не знаю..

0
Плодятся?
раскрыть ветку (1)
0

К сожалению нет,  спецы говорят для разведения потомства им аквариум надо не меньше 100 литров. А у меня 80((

показать ответы
-6
Ну прям сестра Петросяна, ах какой изысканный ответ!)
раскрыть ветку (1)
0

Главное, не лошадь Д'артаньяна)))

+8

Похоже на запоздалую фантазию аля "эх придумал такой охренительный ответ, жаль больше не звонят"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
-1

Главное котика с лампой копипастом запостить, правда?)))

показать ответы
+4
наблюдаю за похотливым самцом Мистуса .

Извращенец какой то.

Не удивительно, что барышня слилась со звонка. ... Бррр. С таким в подворотне встретится страшно будет.

раскрыть ветку (1)
-6

вы узбек?

показать ответы