Ответ RamonofLondon в «Убийство в эфире»

Помню меня в дестве избил чел на 4 года старше, на баскетбольной площадке в 12 часов дня. Хотел мне голову проломить - пинал по словам неофициальных очевидцев (пацанов младше меня, кто съебался), минут 15. больше 40 гематом на голове только. Несколько раз я пытался убежать, а меня хватали, а потом допинывали. Причем место было публичное, да и начало 2000-х, не 90-е, но никто не заступился и никто из домов не вышел. Дальше милиция - менты дело заводить не хотели, видимо родители чела на лапу дали. У моего папы тогда были связи - приехала пара джипов и дело завели. Так как я хотел поступить тогда в юридический колледж, он не стал присылать джипы за этим ****. Как потом оказалось - напрасно. Меня положили в больницу, но через три дня выписали - медсестры были в аху*, но главврач отделения сказал - иди домой (он оказался тот ещё муд*ак, не считая взяток и вымогательств, потом из-за его халатности несколько человек умерло, это только из тех знакомых, что я лично знаю). Как оказалось позже, ему тоже дали взятку, чтобы были не средней тяжести телесные, а легкие. По дороге домой несколько раз терял сознание. Потом родители положили меня в другое отделение. Отлежал там до средних. Суд да дело - 3 года условно и 60 тысяч компенсации, из которых он, вернее, его мама, выплатила только 9. Через год я его увидел, он со мной поздоровался, радостный, с*ка такой. А через год он присел за то что посадил на перо своего лучшего друга. Не знаю, когда он вышел, но увидел я его только спустя 17 лет. Он меня не узнал, или не подал виду. Да и х*й с ним.