Найдены дубликаты

+6

Отличный вопрос, учитывая, что вирус передается от человека к человеку и живёт пару часов только. Если не пиздят, конечно же. Хотя, если бы передавался через предметы, всем пизда бы уже настала. Да и пока посылка дойдет, или всё уже сдохнут от вируса или вирус сдохнет или потеряется на Почте России.

раскрыть ветку 3
+4

Вирус спиздят на почте россии

раскрыть ветку 1
0

Да на почте теряются вещи и посерьезнее этого вируса. У меня вот уже пару посылок где-то по пути про%блись с прошлого года заказанные.

+3

Китайцы на Алиэкспресс после очередного сообщения покупателей

Иллюстрация к комментарию
0

Бля, а я вчера только заказал термостаты...

раскрыть ветку 1
+1
Комп заразишь
-2

но ведь если бы вирус был не опасный китаец бы так и написал. Типо: "не бзди чувак, обычная простуда неболее". Но он ведь так не написал

Похожие посты
2242

Создателя AliExpress лишат бизнеса после конфликта с правительством Китая

Создателя AliExpress лишат бизнеса после конфликта с правительством Китая AliExpress, Alipay, Джек Ма, Китай, Alibaba
1458

Масло для роста ног и костей

Масло для роста ног и костей AliExpress, Странные вещи, Китай, Длиннопост
Показать полностью 6
228

Власти Китая начали антимонопольное расследование деятельности Alibaba

Власти Китая начали антимонопольное расследование деятельности Alibaba Новости, Китай, Alibaba, AliExpress, Расследование, Джек Ма
Показать полностью
7353

«Жена-робот» - не для плотских утех, а технологии для... Или Китай продолжает удивлять. :-0

Пытаясь найти что-то действительно дешевле от цены в обычные будние дни в эту «Чёрную пятницу», которая наступила почему-то на Али в понедельник, рыская по корзине и далее набирая в поиске для сравнения цен аналогичные товары по тематике «Arduino», «DIY» и т.п., в рекомендациях появляется «КЛУБНИЧКА» ...female robot wife...
«Жена-робот» - не для плотских утех, а технологии для... Или Китай продолжает удивлять. :-0 Робот, Роботизация, Своими руками, AliExpress, Китай, Юмор, Технологии, Терминатор, Жена, Скайнет, Будущее, Видео, Длиннопост
«Жена-робот» - не для плотских утех, а технологии для... Или Китай продолжает удивлять. :-0 Робот, Роботизация, Своими руками, AliExpress, Китай, Юмор, Технологии, Терминатор, Жена, Скайнет, Будущее, Видео, Длиннопост

Показать полностью 3 1
3726

Для продвинутых личинок гопников!

Для продвинутых личинок гопников! Юмор, AliExpress, Гаджеты, Техника, Технологии, Китай, Видео, Длиннопост
Для продвинутых личинок гопников! Юмор, AliExpress, Гаджеты, Техника, Технологии, Китай, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
89

История и успех компании Алибаба, часть 2: как технологии и умный бизнес помогли Алибаба добиться успеха

История и успех компании Алибаба, часть 2: как технологии и умный бизнес помогли Алибаба добиться успеха Китай, Китайцы, Китайские товары, Китайский магазин, AliExpress, Бизнес, Длиннопост
История и успех компании Алибаба, часть 2: как технологии и умный бизнес помогли Алибаба добиться успеха Китай, Китайцы, Китайские товары, Китайский магазин, AliExpress, Бизнес, Длиннопост
Показать полностью 3
157

Чума в Манчжурии 1910-1911. Часть 1

Чума в Манчжурии 1910-1911. Часть 1 Cat_cat, История, Чума, Болезнь, Смерть, Китай, Вирус, Длиннопост
Чума в Манчжурии 1910-1911. Часть 1 Cat_cat, История, Чума, Болезнь, Смерть, Китай, Вирус, Длиннопост
Показать полностью 12
445

Китай и США раскритиковали призыв ЕС к независимому расследованию происхождения коронавируса

Китай и США раскритиковали призыв ЕС к независимому расследованию происхождения коронавируса Коронавирус, США, Вирус, Китай, Новости
Китай и США раскритиковали призыв ЕС к независимому расследованию происхождения коронавируса Коронавирус, США, Вирус, Китай, Новости

Показать полностью
482

Ответ на пост «ЧАСТЬ 1. КАК Я ЗАСТРЯЛ В ЗАРАЖЁННОМ КИТАЕ» 

68

Тест на COVID-19 в Китае, или как я чуть в больницу не загремел

Тест на COVID-19 в Китае, или как я чуть в больницу не загремел Коронавирус, Китай, Вирус, Тест, Длиннопост
Тест на COVID-19 в Китае, или как я чуть в больницу не загремел Коронавирус, Китай, Вирус, Тест, Длиннопост
Показать полностью 2
716

Коронавирус и его друзья

Коронавирус и его друзья Видео, Длиннопост, Коронавирус, Пандемия, Зоонозы, Евгения Тимонова, Вирус, Экология, Китай, Всё как у зверей
Показать полностью 1
108

Во влиянии на смертность от коронавирусной инфекции уличили погоду

Во влиянии на смертность от коронавирусной инфекции уличили погоду Коронавирус, Болезнь, Вирус, Китай, Наука, Медицина, Ухань
"Мы впервые проследили за тем, как температура воздуха, разброс между самыми высокими и низкими ее значениями, а также влажность влияют на уровень смертности от COVID-19 (болезнь, которую вызывает коронавирус нового типа, – прим. ТАСС). Наше исследование показывает, что вариации в температуре и влажности достаточно сильно влияют на уровень смертности от коронавируса", – пишут ученые.
Власти Китая признали ошибкой преследование врача в Ухане, сообщившего об эпидемии

Показать полностью
466

Люди пишущие непонятные слова в сообщениях соц сетей

Задумался я тут как-то над тем, что же всё таки значит сообщение, которое мне однажды написали с только что созданного аккаунта девушки. Текст был примерно таким "Привет! Я тут собралась к вам в город, думаю ты умеешь делать амборозинг, я была бы рада этому когда мы встретимся. Если не знаешь что это такое, можешь загуглить.".
Так вот в чём суть, как я понял, по запросу этого слова в поисковике находится одна единственная страница созданная тем самым человеком который и придумал это слово. Люди любопытные сразу же начинают искать значение слова и готовы залезть хоть куда дабы узнать что оно значит, а на той самой странице содержится текст типа "Значение слова амборозинг...." и дальше идёт предложение скачать текстовый файл со статьёй описывающей значение слова, но само собой это не текстовый файл а обычный exe'шник с каким либо вирусом.
Весьма забавная игра с человеческим любопытством по моему.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: