Ответ PavelKopavel в «Мимолетное»

Была ситуация во времена бурной молодости, когда мне было лет 13-14. Приезжал к одной особе, с которой мы миловались до позднего вечера… в один из вечеров был крайне перевозбуждён, но в силу возраста и тормознутости ничем это не закончилось.
Было часов 10 вечера, темновато, вышел из её дома, пошёл в сторону трамвая…. Иду, размышляю о жизни, о перевозбуждении напоминает ноющая промежность… Впереди, метрах в 5, идёт девушка. Вдруг неожиданно из кустов вываливаются двое и пытаются отжать сумку. Девушка в неё крепко вцепилась и начала громко кричать. Гопари рванули обратно в кусты, девушка побежала вперёд, я в ахуе плетусь сзади. Она добегает до какого-то мужика, оборачивается и тыча в меня пальцем кричит: вот он… Мужик подрывается в мою сторону, с разбегу бьёт мне в пах… я в ещё большем ахуе стартую на подъехавший трамвай, прыгаю на ступеньку и двери закрываются. Я в том же ахуе уезжаю домой. Съездил, блять, помиловался с девушкой.

Реальные истории из жизни

4.3K поста18.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.