Ответ Pampkincandy в «Девок в Твиттере спросили про самый плохой поступок мужчины»

Мда, читаю все эти истории и думаю, что в какой-то степени мне повезло.

Встречалась с парнем, все было хорошо, конфетно-букетный период, а потом в какой-то момент, то его сестра "кинула", то мама чуть ли не при смерти. И вроде это и есть звоночки. Но когда любишь, их не замечаешь. К тому же, когда человек ради встречи с тобой готов проехать 30 км или шкаф починить. А я же честная, добрая девочка, которой важно помочь любимому. И хоть у самой было до кучи проблем, нашла деньги, причем сумма была больше моей тогдашней зарплаты. Он пообещал вернуть. Все снова хорошо. А потом у него опять денежные проблемы, манипулирует тем, что "готов в петлю лезть". Тут уже мне папа мозги вправил. А то так бы и продолжил с меня деньги тянуть. В общем, когда речь зашла о возврате долга, он пару месяцев морозился, а потом просто слился.


Почему-то мне было очень стыдно от его поступка. Стыдно, что меня обманули, стыдно, что выбрала такого человека. Мои подруги до сих пор не знают почему мы расстались. Так что хорошо, что есть такой тренд.

Автор поста оценил этот комментарий

"Так что хорошо, что есть такой тренд" - да, верно, очень хорошо, что есть люди которые себя совсем не любят и поэтому на их шее можно кататься и голову им морочить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что люди могут поделиться своей бедой. И найти в себе силы жить дальше.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши свой номер, красавица) я тебе понравлюсь поначалу..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только поначалу?)

показать ответы