Ответ Overlight в «Эти женские намеки»

Я на 100% уверен, что подобная история (и не одна) есть у каждого мужчины с хорошей памятью. Вот одна из них:

Было мне лет 20-21. Работал в таком же молодом коллективе и решили мы как то поехать ко мне на дачу. Вернее, вечером, после работы, я со своим другом вышел прогуляться, попить пивка. А через три часа мы оказываемся на даче следующим составом: я, друг, его девушка и четверо моих коллег (один парень и три девушки). Да, заманил я их на дачу наличием бани.

Перед грандиозной пьянкой, я провёл всем заинтересованным лицам экскурсию по дому. Основной целью экскурсии было определение места для сна (типа кто забил, того и место), главный нюанс, это наличие всего трех спален (на семерых) в доме. Так вот, я, когда мы вошли в мою комнату, громко и ясно, всем, сказал, что того, кого увижу в своей кровати, буду считать своим подарком на всю ночь.

Далее были шашлык, музыка, ящик пива в предбаннике и тд.

Пришло время (как оказалось моё личное) ложиться спать. Мой друг уже час как ушёл с подругой "спать" в дальнюю комнату. Ещё одна моя коллега куда то потерялась, но мне не было до этого дела (очень зря). Я прибераюсь в бане и иду в СВОЮ комнату. Там я обнаружил спавшую "потеряшку" в одном белье (лето, жарко) и ещё одну девушку с которой пытался флиртовать весь вечер, в одних трусиках. Вероятно она решила, что тот факт, что она не спит и я увижу её красивую (на самом деле) грудь, как то приблизит её к оргазму. Эдакая нимфа. Однако, несколько литров пива, выпитые мною, решили подругому. Я сказал "превед" и завалился на краю кровати спать. Вырубился моментально.

Ночью проснулся от того, что она меня перелезает, чтобы пойти в туалет. А может быть она и специально меня так перелезала, чтобы я проснулся, но история об этом умалчивает. Когда она вернулась, то легла скраю, чем снова меня разбудила. Я оказался между двух красивых девушек в одной кровати и мне уже было трудно заснуть. Минут через пять заходит мой коллега и пытается вытащить нимфу из моей кровати, мол ему срочно что-то надо (третья девушка ему не дала). Слышит от меня что то вроде "пошёл на хуй" и уезжает на ТАКСИ (половина моей зарплаты на тот момент) домой. Засыпаю.

Утро встретило меня незабываемыми впечатлениями.

Со спины меня обнимает "потеряшка", положив ногу на моё бедро, спереди "нимфа" с моей рукой в трусах, а между ними каменный стояк. Но проснулся я по причине, что пиво просится наружу. Обдумываю этот факт минут пять. Руку не убираю. Много думаю, что же делать?? С одной стороны секса не было уже два месяца, с другой - хочется ссать всё больше, с третьей - факт, что они обе спят, с четвёртой - рука УЖЕ в прмежности. Потеребил.

Проснулась.

Что-то эротично промурлыкала и вжалась жепкой в стояк.

Тереблю дальше...

Дальше мысли: 1. мои пальцы в девушке, которую давно хочу. 2.круто!!! 3. Хочу ссать. 4. Секса не было два месяца, дрочил неделю назад, готов кончить УЖЕ, опозорюсь. 5. Об этом узнают ВСЕ! 6. Очень хочу ссать.

"Нимфа" поворачивается и говорит: "а можно не только пальцами?"

Пришло время для исторических решений! И что делаю я? Перепрыгиваю через неё с выпученными глазами со словами "я в туалет, щас вернусь"! В туалет не пошёл, тк попасть в унитаз - без шансов, пошёл за сарай. Наверное добил до крыши. По дороге обратно нашёл банку пива и утолил сушняк. Пока убивал сушняк много думал (в том числе и про опозорюсь или нет?). А когда решился все уже встали и было не до любовных утех.

Моралей несколько: Пива много - бывает. Дают - бери. Приглашаешь девушку на дачу (с подругой) - не пей вообще! ничего! на всякий случай даже воду!

Следующие месяцы от досады готов был голову себе разбить, потом вспоминаю с улыбкой. София, если читаешь, извини.