2417

Ответ orlik09 в «Самый выгодный тендер от РЖД» 

На днях обратились к нам с просьбой выставить счет на запчасть, сумма чуть больше 10 тысяч рублей. Отправил. В ответ написали, что если мы хотим с ними работать, то нужна аккредитация, и им надо предоставить... -  и список из более чем 10 пунктов, начиная от личных данных и копий паспортов учредителей, руководителя, главного бухгалтера, копии Устава, лицензий и заканчивая копией баланса с отметкой о сдаче и выписка из налоговой с их отметкой не позже 10 дней.

Позволил себе в официальной деловой переписке написать, что они ухи объелись, если всерьез думают,что я непонятно кому отправлю личные данные, и из-за прибыли в 1000 руб буду делать запросы в налоговую и полдня ксерокопировать документы.

Запчасть купили. Обошлись стандартным договором на двух страничках.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8090

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
5213

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4980

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4366

Антидепрессии пост...

3945

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3062

Бизнес-класс

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: