Дубликаты не найдены

+157
Не люблю гендеросрачи. В итоге все мужики утверждают на основе 2-х увиденных ТП, что мы все такие, а все женщины говорят, что все сволочи и бабники. Есть ещё те, кто это всё опровергает. А те, кто не хочет лезть в грязь, в сторонке наблюдают и ставят плюсы и минусы. Нифига интересного, всегда одно и то же.
раскрыть ветку 65
+173
1999
раскрыть ветку 49
+156
Молчи, старик, ты раньше сдохнешь
раскрыть ветку 39
+37
Не в этом дело) Для меня тем кто 1999 года рождения, лет 7-8 все еще. А у вас уже сиськи выросли...)
раскрыть ветку 5
+9
да, помню в детстве смотрел фильм "Класс 1999", тогда это была фантастика, а щас вон че... эти люди 99 года уже читать и писать на пикабу умеют... ужс
ещё комментарии
-1
2000, кто больше?
+25
все женщины говорят

тоже на основе двух увиденных козлов
раскрыть ветку 2
+3
Ну да, чёт не дописала.
раскрыть ветку 1
+24
Глубокая философия от Маруси1999.
раскрыть ветку 1
+9
Бесплатно без СМС и регистрации. Для всех желающих.
+13
По твоей логике, можно разобрать абсолютно любой пост на пикабу.

Не люблю посты про котиков. В итоге, все умиляются, и на основе одного увиденного котика утверждают, что все они ужасно милые, а собаки не такие няшные. А есть собачники, которые говорят, что котики не такие верные как собаки. А те, кто не хочет лезть, стоят в сторонке, наблюдают и ставят плюсы и минусы. Нифига интересного, всегда одно и тоже.
ещё комментарии
+4
Я вообще срачи не люблю, честно говоря.
На самом деле, я ждал, что подобная картинка появится в тот же день, но пришлось ждать некоторое время, что меня слегка удивило.
раскрыть ветку 2
-4
Да там что-то наподобие вроде в комменты кидали.
раскрыть ветку 1
0
Привет
раскрыть ветку 1
-2
Привет
-3
Кстати, по поводу таких срачей, они действительно однообразно. Самое забавное, так это то, что парни понимают, тчо женщины рулят ( по крайне мере в будущем точно будут), но пока женщина сама не сможет объяснить/доказать, почему же они рулят, то парни так же будут "гнать на кухню" и подобную фигню наговаривать:D
-4
Вот что что, а то что любая девушка остается девушкой - это неопровержимо. Слезы, перемена настроения, женская логика. Даже у самых умных девушек - это все встречается. Бывает такое скажут, что хоть стой хоть падай, а у человека 2 высших и сама она не дура...
раскрыть ветку 1
+1
Ну, первое два у меня бывает, но я просто "того" немного. А так бы и этого не было. Вообще, в основном, по всяким "женщины любят вот это, а мужчины вот это", "женщины рассуждают вот так, а мужчины так", "женщины этого не знают, а мужчины знают", и т.д, я всегда мужик. Долой стереотипы, как говорится.
И, всё-таки, обидно, когда некоторые "особо умные" мужики говорят про нас, типа "все вы одинаковые", а ответишь им "сами такие" — дык они скажут "все бабы дуры" и в игнор кинут.
+41
пофиг,пляшем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+38
-17
ещё комментарий
+18
Тут просто холодно
+9
+5
Ну, я бы уменьшил размер хоть втрое, если бы это заставило женщин заглядывать ко мне в штаны :)
раскрыть ветку 7
+23
кудаж дальше то уменьшать ? ОО
раскрыть ветку 2
+33
внутрь
-4
О боже, какая шутка!
-3
Дык они бы тогда заглядывали и дальше ничего не делали. Толку-то?
раскрыть ветку 2
+3
Ну, эксгибиционизм же! Плюс к тому такой, где женщина сама хочет посмотреть - ибо без согласия других людей я такого делать не стану, т.к некрасиво удовлетворять свои потребности, наплевав на чувства других.
+1
как это ничего? они бы радовались!)))
-4
До 16,5?
+4
+1
Каких размеров должен быть член, чтобы начать комплексовать?
раскрыть ветку 12
+1
У большинства мужиков член 15-16 см.
Ваших размеров не знаю, так что считайте сами)
раскрыть ветку 8
+1
Тогда я спокоен, спасибо =)
раскрыть ветку 7
-1
Я комплексую потому что у меня член длины "средняя длина члена в России"(((
раскрыть ветку 2
0
Мне просто интересно, мне комплексовать за свой член или нет, раньше не заморачивался.
раскрыть ветку 1
0
На фото где к парню заглядывают, у девушки размерчик тоже мелковат
раскрыть ветку 1
+2
Вот и встретились два одиночества.
0
да ну блин
не главное размер
и я не про сиськи
и да, я девушка
0
Это что за огорчения!
Вот у меня чай дома закончился, сижу и плачу. Темно и холодно, до магазина надо минут двадцать тащщиться, в соседний микрорайон.(
-1
Спасибо,Утешали
-1
-1
-4
Ой, все!
-15
явно к не русскому заглядывает
раскрыть ветку 2
+3