-1

Ответ Николая Валуева на обращение Виталия Кличко

Дубликаты не найдены

+11
Накаливают обстановку,чтоб побольше внимания привлеч,а сами уже давным давно с датой боя определились =)
+4
Вас провоцируют, на вас делают деньги на пиаре и понтах, а вы еще межнациональную грызню устраиваете) смешно) манипулируют как куклами)

Расслабтесь ребят))
раскрыть ветку 3
0
Никто ничего не устраивает, по крайней мере я так считаю, Валуева и Кличко уважаю, но Валуева больше, не по национальности, а по человечески. Хохлов, честно, люблю, по ряду причин)))
раскрыть ветку 2
+8
Каменты прочти))
Валуев=кацап, Кличко=хохол, и понеслось))) Кто кого больше заплюсует/заминусует)

Я сам с западной Украины, но мне както пофигу кто где по национальности, просто хочу увидеть этот бой ;) а не срач и переход на личности.
раскрыть ветку 1
+3
видно что заученный текст говорят, пиар хуле. =)
раскрыть ветку 3
+4
Именно, сам внимание обратил, что у Кличко речь не естественная.
раскрыть ветку 2
-4
Он по бумажке читает, слышно же, а Валуев экспромтом хреначит) молодцом! У Кличко выебонов слишком много...
-4
согласен...
+2
Хочу увидеть этот бой) а словесные понты в топку)
+2
Пох, Фёдор Емельяненко всяко круче!!!)))
+2
заїбав мене вже срач хохли vs. кацапи. починали про бокс, а закінчуємо холіварами
+2
Хохлы - мелкие человекообразные, называющие русских кацапами. Кацапы - мелкие человекообразные, называющие украинцев хохлами. А так, большинство у нас нормальные люди, и русские и украинцы.
+1
Валуев красавчик, у него даже взгляд добрый)))
0
Когда же они уже нахерачат друг другу,достали словестные перепалки!
раскрыть ветку 1
+5
Валуев проебёт этот бой100%
0
да ну цирк какой-то:) подогревают интерес, чтобы бабок по-больше получить на рекламах и спонсорах. имхо
-2
Слон и Моська (в реале)
-4
Раньше думал что Кличко кусок мяса, щас переубедился - Валуев кусок мяса, а Кличко, действительно Технарь с большой буквы - ппц кацец москалыку
-5
Виталий, выбей из кацапского мешка все говно!!
раскрыть ветку 7
0
Вот дурак-то, а?
Кличко просто техничнее. Валуе - больше.
Причем здесь хохлокацапы???
-7
кличко как боксер не о чем,что один что второй, просто кризис с бойцами в тяжёлом весе ,гордиться особо нечем .Да и Валуев овощ .Да и вы наверное бандер раз такие речи толкаете ??у вас скорее всего комплексы какие то по поводу вашей национальности
раскрыть ветку 5
+3
"кличко как боксер не о чем","Да и Валуев овощ"
НАЕБАШИШЬ ИМ?
раскрыть ветку 3
-1
"кличко как боксер не о чем"
-а кто он?

бросай курить
ещё комментарии
-5
Ясно как день, что в сравнении с Виталькой Валуев просто здоровый кусок мяса.
-7
валуев ваш мутант, хотя какая страна такие и херои...
раскрыть ветку 1
+3
Какой ещё мутант??? Нормальный человек, высокого роста и нетипичной внешности, человек знает своё дело и не выёб...ается.
-7
Что то ощущение такое, что хохлы сдесь преобладают))))))
раскрыть ветку 1
+2
а ты в хохолосчеты записался?
-9
Валуев!дай хохлу просраться!!!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: