56

Ответ на вопрос из комментариев - кто у меня на аватарке. А на аватарке у меня сергал.

Охх, чувствую минуса... но не всё же пушки разглядывать? Нужны и зверушки!
Ответ на вопрос из комментариев - кто у меня на аватарке.   А на аватарке у меня сергал. Охх, чувствую минуса... но не всё же пушки разглядывать? Нужны и зверушки!

Найдены возможные дубликаты

+9
Не указал, что у сергалов матриархат. Когда самка выбирает себе самца (редко наоборот), она танцует перед ним, всячески демонстрируя свои привлекательные стороны. Делятся на северную и южную подрасы - северные имеют тёмную шкуру и более мощное телосложение, когда как южные имеют шкуру песочного оттенка и более тонкие и изящные тела. Южники селятся в городах, не чураются других рас в соседстве и более склонны к накоплению знаний, чем южные, среди них даже учёные есть.

Стоило упомянуть про разные поколения рисовки сергалов - в первом поколении самок было трудно отличить от самцов, у них даже, пардон муа, вагина закрывалась специальным капюшоном, в расправленном состоянии который был похож на член, из-за этого их за самцов принимали. В дальнейшем у самок и грудь появилась (характерные такие сиськи), и капюшон пропал... Потом снова появился и снова пропал. Правда, ключевым моментом стало то, что их автор разрешила рисовать сергалов так, как этого хочет конкретный художник, есть даже рогатые.
раскрыть ветку 2
+2
Про это всё будет. Но пока мнения разделились ровно 50 на 50... а если людям не интересно, то зачем выкладывать?
раскрыть ветку 1
0
мне стало вдруг интересно )
+5
А ещё у них пизда с языком.
раскрыть ветку 6
+8
Видно знающего человека!
+1
Шта!?... Видимо мсье очень не плохо ознакомлен с yiff артом, так как данный факт мне не известен.
раскрыть ветку 3
+2
Скажем так, не язык, а придаток
+2
http://g.e-hentai.org/s/501a3c99a4/471088-27
Посмотри, если так уж интересно стало. Там рисованный прон, товарищи мораласты.
раскрыть ветку 1
0
Я выпал XD грациозно xD
+4
Эхх, зря я тут это выложил.....
+3
У меня как-то не сложилось с сергалами после этой картинки:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5
Ей-богу, гугли лучше тех авторов, что я перечислил, получишь куда лучшие впечатления.
-1
Работы Мик лучше не смотреть)
раскрыть ветку 2
0
Это самый первый и самый каноничный вариант сергалов.
Так что нет, лучше их вообще не смотреть :)
раскрыть ветку 1
+1
Напомнило.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Это кто и откуда?
раскрыть ветку 1
+1
что то из lapfox
+1
Собрат фурри))) \m/
0
Это отдельно существующие персонажи или они из какой-то книги?
раскрыть ветку 6
0
Не книга, просто рассказик и серия картинок.
раскрыть ветку 5
0
http://mick.kemono.cc/
что с этим делать?
было написано, что это сайт трэнси мика, а на девиантарте у него всего несколько артов
раскрыть ветку 3
0
Ссылочку не дашь? Интересно ознакомиться.
0
Надо будет еще про чакатов написать :3
0
На Мьюту похожи
-1
Интересный пост =) Я вот больше хотел узнать про то, с чего сергалы глиномесятся почём зря?
Ну есть южане, есть северяне. Это как белые с неграми, да?
раскрыть ветку 1
0
Что-то в этом роде. Хотя в данном случае негров можно заменить на монголов.
Похожие посты