Дубликаты не найдены

+15
Началось. Гони-гони. Комп себе российский купи, телефон, авто. Кино и сериалы только российские смотри.
+11
Заебали.
+8
ребят, а ДО санкций, че, компоты не варили штоль ?? ну бред, задолбали уже. Не знаю у кого как, но всю жизнь как ели варенья да заготовки, так и едим - ничего нет вкуснее домашнего. Я не говорю, что прям вообще ни колу, ничего такого не потребляем - но не в таких масштабах.
раскрыть ветку 2
+8
Колу не люблю, никогда не пил) но такие поцреотические посты заебывают)
раскрыть ветку 1
0
я не говорю, что совсем не пью - вообще категоричность "я это не пью/не ем никогда!" осталась в прошлом - вообще не пью, но пару раз в год, может, приходится, мало ли. Прям бесит. Раньше значит г*но это жрали и норм себя чувствовали, а щас прям взыграло в них - так и вижу этих выпендрежников с закаточным инструментом и банками на кухне.
+4
Я пью Колу раз в месяц и если захочу, то никакие экономо-политические игрища меня не остановят. Как дети ей Богу...Каждый сам решает, какие продукты ему потреблять.
+3
сортир ещё на улице построй и туда ходи
ещё комментарии
+2
...с польских яблок
+2
А вас разве заставляли пить колу? Я никогда ее не пил, т.к не люблю
+2
..говна наверни!
+2
Судя по всему, справа-кровь путина.
+2
Дураки, пейте Черноголовку, НЕ БЕСИТЕ ПРИРОДУ!
+2
Кока -Колу в нашей старне производят в Нижнем Новгороде. Если его закрыть пропадут сотня рабочих мест. думайте сначала лучше
+2
Да!! Долой колу! Объявим бойкот! Лишим 18000 россиян работы!
0
как раз яблочки и черноплодка поспела, очень вкусно получается)
0
Иллюстрация к комментарию
0
Ну так то лично я считаю, что хороший компотец лучше колы.
Колой только виски разбавлять, потому что она спиртовой привкус отбивает.
-4
Самое смешное, что это правда. Лучше бабушкиного компота нет.
раскрыть ветку 7
+4
Идешь ты такой в чужом городе, приехал издалека, пить захотел, зашёл в магазин и говоришь "А где бабушкин компот?".
раскрыть ветку 5
+1
Воду уже пить не модно?
раскрыть ветку 3
+1
или в первый попавшийся двор и .... Бабуля, где твой компот!
+1
есть.. прабабушкин
-7
Нужен плакат, где Путин, держащий в руках банку с компотом, гоняет Обаму, который держит бутылку колы =)
раскрыть ветку 1
+3
да ... на кащенко такого плаката не хватает
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: