Ответ на разгромное " разоблачение"

@Weliat  , ты когда разбираешь пост, так хоть зови. Я тебе все расскажу.
https://pikabu.ru/story/iskusstvennyiy_tekst_6090028

1 Суп. я не умею невкусно есть, ни тогда, ни теперь. да, для меня это проблема, да, мне проще не есть, пока я не проголодаюсь до такой степени, что буду согласна на все. В детстве я впихивала в себя эту еду через силу, но перебороть фасолевый суп моих сил не хватало. Даже на пол тарелки. Хватило после ванной. 

2 . об этом я хотела написать в итоговом посте. да, мне патологически не везло на окружающих людей. Первый человек, который решил мне хоть как то помочь - это была мама того парня, к которому я ушла ночевать с гипсом и сотрясением. Она правда много для меня сделала, я ей безмерно благодарна за это.

3. драматично и жалко, выглядит так же , как и являлось. когда вокруг тебя полный пиз*ец, единственный твой друг -это человек в зеркале. Смотришь на себя и говоришь себе быть сильной, что ты справишься и все это переживешь, но иногда из зеркала на тебя смотрит что то жалкое и это вообще не добавляет сил, только безнадегу.

про кота. посади перед собой кота и визжи ему в морду каждую секунду, 10 раз он убежит, на 11 вцепится тебе в лицо. На меня кот кидался два или три раза.

4 конкурса НЕ БЫЛО!!! я его ПРИДУМАЛА!! я составила ложь, на которую она должна была повестись, чтобы уходить гулять с подружками. Потому что постоянно сидеть дома , в такой обстановке, это трындец, какой вам и не снился. идея конкурса родилась примерно так: она была повернула на знании мною английского, в детстве мне включали пластинки с уроками, я по ним не занималась, они просто играли на фоне , в садике с нами занималась воспитательница, в школе у меня был экспериментальный класс и английский шел со второго класса, а не с пятого, как у других. у нее была мечта впихнуть меня в языковую школу , но денег на это не было. Один год я все же проходила на курсы, но дальше она не могла оплачивать их. Я знала, что на курсы меня выпустят, т к это английский, но как подвести к тому, что я на них хожу бесплатно? Конкурс! с крутыми призами, и утешительным в виде полу года занятий( чуть меньше чем пол года, месяца 4 оставалось )

5 нет не все. но многовато для одного человека, а если прибавить остальные бонусы моего детства так и вообще чрезмерно дохрена. и я не знаю, за что же мне так повезло, мой психотерапевт сказала, что я очень красивая и они просто не смогли устоять. очень хреновое объяснение, очень, особенно для родственников. а мои антидепрессанты говорят, что можно не особо париться по этому поводу, было и прошло, забудь как страшный сон.

6. мой отец был не плохим человеком, пока ему не разъело мозг дешевым портвейном. Большую часть детства это был единственный человек, у кого я могла получить хотя бы сочувствие и утешение. А приставал он ко мне , когда мне было 14-15 лет. После основной части детства. И по сравнению с остальным окружением, он бы не плохим человеком. когда то давно был.

7 уже 4 и будет пятый. потому что это тяжело. Тяжело писать, вспоминая подробности и хронологию, и поэтому я иногда прыгаю, это в принципе занимает много времени, а у меня много дел в обычной жизни, и пишу я по ночам, обычно до трех часов, потому что в 7 подъем. Да и не влезло бы все вот это в один пост.

8 какую именно из бабушек? их было две. с той что по матери у меня были хорошие отношения. с той что по отцу не очень. но обе меня приняли, когда было нужно, и физически ни разу не обидели. Если я стану подробно расписывать еще и про бабушек, то это выльется в еще один пост.

А к чему этот скрин из гугла я вообще не понимаю. Решил поглумиться? Глумись, только не надо корчить из себя хорошенького и правильного мальчика , который разоблачает мерзких врунишек.

Я в каждом посте пишу, что верить или нет остается на ваш выбор, те кто прошел через жесть, кто ее видел, знают, что это не шутки и так бывает. А кто не верит, я вам завидую, я тоже хочу не верить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку