Ответ на посты про машиниста и больную в онкобольнице

Вот это и сподвигло.

Ответ на пост «Как машинист ревизора проучил»

Я знаю, по меркам некоторых или даже многих , читающих меня, я ... нехороший, слабовольный и т.д.)

И так. Загремел я повторно с поясницей в больницу. Сам дурак, но это отдельная история.

Месяц перед больницей я снова лежал. Крутился, но болело все сильне и сильнее. Соответственно, снова скорая и в неврологию.

Нормальная палата на 7  или даже 6 человек. Народ разношерстный, но приемлемый в общении. Ага. Практически все) Кроме меня и соседа слева.

Началось все с того, что коридор в отделении длиннющий. Ну и понадобилось мне сходить в другой конец, посетить комнату царей и посидеть подумать. Попросил я обезболивание, подождал полчаса и тронулся в путь. Почти дошел и тут меня начало прохватывать в пояснице. Сел на очко и стрельнуло, аж искры из глаз и нехило так в пот бросило. Натягиваю одежку и "бегом в палату". Ну да, если 1 км в час, это бегом, я то я спринтер! Короче мне повезло, в 5 шагах от туалета у стены припарковано такси, в смысле каталка. Снова прострел в пояснице и я буквально на глазах у врачей валюсь на пол. В глазах вчерашний салют, звон в ушах и боль. Нет. БОЛЬ! Врачи подскочили,чо как, все нормально? Обьяснил. Меня на каталку и в палату. Всё... Я реально лежачий. На второй день.

И тут события начали разворачиваться.

Кладут нового больного с инсультом. Успели, все на месте, правда лекарства и капельницы. Мужика из общественного транспорта дернули. Он переживает , что жене сообщить не может. Сам из-под Тулы откуда-то. Мобила у него древнейший самсунг, кнопочный. И по закону подлости его заклинило именно в больнице.

Слева от меня лежит лет на 10 старше мужик. За все 10 дней его дети ни разу не посетили. Потом я понял почему.

Так вот. Мужик этот берет телефон туляка и практически неглядя приговаривает) Надо IMEI смотреть! Если все в порядке?! WTF?! То сейчас перезвонишь. Естественно , снятая крышка, вставленная через 10 секунд назад ИМЕЙ не исправила))) Я молча даю телефон туляку и говорю, звони и сообщай.

А соседу слева говорю, ты херню то не городи. ИМЕЙ, это как номер паспорта, ни на что не влияет. В общем, Сосед заточил первый зуб.

Второй зуб заточил, когда через час он сел на кровать и начал кашлять! Блядь, я ненавижу старых пердунов раскрывающих свою пасть на всю катушку и кашляющих своей слюной на 20-30 квадратных метров вокруг себя. Я лежу в майке с коротким рукавом. Естественно сразу же оплеванный))) Говорю, мужик, ты бы рот то прикрывал, а то заплевал мне всю постель и руки мои драгоценные. Надо сказать, что мужик этот в разговоре сам признался, что вот заканчивает болеть, потому как его неделю назад вон с той койки заразил выписавшийся грузин!

Мне от этого не легче, по всем признакам болячки , мне сияет вторая операция(накаркал сам себе). И болеть никак нельзя. Потому как боли в спине нешуточные, а лежать дней 8 оставалось, если заразиться, то плюс дней 8-10 дома потратить на выздоровление. Ну я эту тираду соседу и выдал.

Что делает сосед? А продолжает кашлять во все свое хлебало! При этом каждый раз тихо под нос бурчит, мол замечания мне будешь делать, без сопливых все знаем!

И тут начинается третий и самый продолжительный акт пьесы. Вся палата храпит, вместе со мной и соседом.

Но сосед решил, что храплю только я один. А места не очень и так получилось, что его кровать, тумбочка между нами и и моя кровать стояли впритык. И эта сука стал ночами долбить в тумбочку типа не храпи.

Утром я ему ненавязчиво говорю, давай мириться, храплю не только я. Вся палата. Сосед мило улыбается и соглашается. Я ему, мол у меня проблемы с сосудами головного мозга, резкое пробуждение от от тумбочки, телефона и других громких звуков, приводит к мгновенному спазму сосудов и головной боли. Хорошо , говорит сосед) МИло жрет мои печеньки и бананы с апельсинами.  Я уж подумал, все ок)

Да и из-за болей в спине мне начали колоть Трамал. Отрубался я с него сразу к ночи.

Но сосед не дремал. В 12 ночи удар в тумбочку, не храпи! Ок. Не засыпаю. Делаю вид что сплю, тут сосед справа начинает храпеть. Снова прилетает в кровать тумбочкой. Не храпи! Я соседу, ты мудак? Сосед справа храпит! И пока мы спорили сосед снова захрапел. Видишь? Сосед, а не я.  Прошло ровно 1.5 часа и снова прилетело, не храпи. Короче, сосед решил меня изводить.

Беда то в том, что я уже под наркотой и меня к 12 ночи, после укола в 11 , просто срубало! И тут наступало время этого долбоеба. Не спи, не храпи!

На третьи сутки трамал сыграл со мной злую шутку! Сплю. И тут на меня реально падает кремлевская стена вся в огромных лампочках накаливания! Перебздел я тогда знатно, Проснулся от удара  и падающей стены в холодном поту!

Утром решил пообщаться с соседом снова и замириться. Мол так и так, ситуация только ухудшилась, кончай свои стуки в тумбочку! Предлагаю мир!  Да легко ответил сосед!

И ровно в полпервогоночи снова удар, снова кремлевская и дикий страх!  Важно. Адреналин сделал свое дело. Лежу, жду. Через 40мин несна, прилетает в тумбочку, не храпи! Не, сука, я не сплю, еще раз ебнешь, спать не дам! И тут снова сосед справа начинает храпеть! Снова прилет тумбочки в кровать! Ладно, я парень не гордый, не сплю. Спит уже сосед и храпит. Ну тумбочка не в одну сторону прилетать может! Короче сосед до утра спал часа полтора от силы. С утра уже он, типа да че мы не мужики? Я все понял, живем дружно? Ок, говорю, я за мир дружбу, жвачку!

Короче ночью картинка повторилась один в  один! С утра он уже на мировую не идет, но бухтит, что кашляет он нормаьно, ишь не нравится тут всем как он рот закрывает! ЧЕГО?

Тут наступает четверг, палатный врач обьявляет, что терапия на меня не действует, вот ща сделаем МРТ и решим чо как там. Сделали, после 15-00 палатная сказала, все плохо, грыжа снова и в том же месте. Операция и никакой терапии. Значит завтра я выписываюсь! Ок. Это радует.

А вот ночь с дауном слева не очень. К вечеру я попытался в очередной раз наладить контакт. Мол давай я последнюю ночь посплю спокойно и расстанемся не друзьями, но не врагами точно) Да не вопрос, говорит этот пидарас) И ровно в 12 ночи ебашит по тумбочке со словами не храпи! Тут у меня вскипело сильно! Реально. Говорю, слышь ты пидар, еще раз ебнешь, устрою тебе бискайский заплыв! Эт чо? Говорю, ебнешь, узнаешь. А у меня на тумбочке 2 2-х литровые бутылки с водой стояли и литровая наполовину. Думаю, спина не очень болит, облить его времени хватит, потом скрутит, лягу и все ок)

Ровно 40 мин я ждал своей звездной минутки! Удар, не спи! И тут я подскакиваю и выливаю на него 2 полных и половину бутылки воды. Под 5 литров получается. Вся кровать, одеяло и одежда у этого гандона мокрые! Тут уже он подскакивает на свои костыли и начинает орать. Боль у меня усиливается, я ложусь на перекур. Он подскакивает на костылях уже с моей стороны и бьет меня лежачего костылем. Я встаю и ладонью толкаю его в грудь. У меня 130кг жира тренированного, у него в районе 80. Он делает кульбит через спинку моей кровати, пытается встать и как-то по инерции перелетает через вторую спинку кровати напротив моей. Тут просыпаются все в палате включают свет. Ну и вроде шурум бурум, тема успокаивается. 5 минутрассказа эпопеи тем кто не в курсе про поведение соседа, вроде все. Я лег уже. Сосед же решил повторить мой подвих и вылил на мое одеяло половину поллитровой бутылки. Ребята снова подскочили, шум гам, соседу сказал, еще раз дернется, ебло раскрою, пусть мне со спиной будет хуже! Но в полет со сломанной челюстью я тебя отправлю! Влетает медсестра спросонья, которую разбудили тетки из соседней палаты, мол страшная драка у мужиков. Но мы уже все легли. А на вопрос что случилось, я ответил, да вот сосед слева попил и облился, а так все нормально мы уже спим.

В общем с 2-х ночи каждые 30-40 минут я стучал в тумбочку соседушке и приговаривал - не храпи! Сосед короче трясся всю ночь, потому как мокрый был весь сам и вся постель. Думаю, п новой кашлять начал, не закрывая рта рукой) Но это мои буйные фантазии)

С утра пришла врач, хитро на меня посмотрела, сказала, выписка к 12 будет готова, я попросил перед отьездом напоследок трамал кольнуть, болит сильно, а дорога трясучая. Получил бумаги, укол, дождался друга на минивэне. Пожелал соседу слева не пить на ночь много воды, а то опять обоссытся) И уехал домой.

ПыСы.

Отходил от трамала неделю! Ломать не ломало, но дико болела голова, весь мир был серый и ничего не ел. Никого не хотел видеть, ничего не интересовало, говорить не хотелось ни с кем! Отпустило на 8-9 день!

ПыПыСы. Дело было в 2018г в Лефортово.

История моя, слова мои, ничего не соврал и даже не прикрасил!

Дико извиняюсь за длиннопост. Но короче никак)

Все добра и масленицы!