Ответ на пост «Золушка из Бугуруслана. Жизнь кардинально изменилась»

Мать двоих детей Диана Белякова из Бугуруслана, о тяжелой жизни которой рассказал блогер Алексей Ушаков, решила потратить полученный гонорар на развлечения и алкоголь.

Оренбурженку пригласили в качестве участницы на передачу «Близкие люди» на телеканале Россия-1. Над образом Дианы потрудились стилисты, а историю ее преображения массово распространяли СМИ и соцсети. Сам блогер решил помочь девушке, снял ей однокомнатную квартиру в 1 микрорайоне Бугуруслана. Но лишь вызвал раздражение со стороны соседей Беляковой.

Как оказалось, после возвращения с записи передачи 5 апреля Диана решила отметить свой успех. Имея на руках приличный гонорар, девушка пригласила к себе троих мужчин и устроила вечеринку. Соседи пожаловались в полицию на шум, крики, отборную брань, а самое главное, на несмолкаемый крик маленького ребенка.

Ответ на пост «Золушка из Бугуруслана. Жизнь кардинально изменилась» Без рейтинга, Девушки, Помощь, Хорошие люди, Оренбургская область, Доброта, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив
Рассказывают соседи: "Уже поздним вечером мы с сыном решили все же напомнить злополучным соседям про тишину в вечернее время и спросить, что же с плачущим ребенком. Открыв дверь, полуголый еле стоящий на ногах юнец сразу кинулся на нас с кулаками, тут же и вышла и наша звезда «Диана» в таком же состоянии и накинулась на нас с угрозами, что она теперь личность известная и всех нас засудит потому что все ей поверят. После чего мы вызвали полицейских и позвонили хозяину квартиры, чтобы сам посмотрел кого он нам подселил."
В квартире царила антисанитария, удушливый запах гниющих продуктов питания и перегара, на полу были разбросаны вещи, вплоть до предметов личной гигиены. Прибывшим на вызов правоохранителям Диана вновь похвасталась тем, что была в Москве на записи передачи, а также приукрасила свои байки подробностями, которые на пользу ей явно не пойдут. Например, как оставляла ребенка одного в купе.
Ответ на пост «Золушка из Бугуруслана. Жизнь кардинально изменилась» Без рейтинга, Девушки, Помощь, Хорошие люди, Оренбургская область, Доброта, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив
Ответ на пост «Золушка из Бугуруслана. Жизнь кардинально изменилась» Без рейтинга, Девушки, Помощь, Хорошие люди, Оренбургская область, Доброта, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив

На вопрос собравшихся о постоянном плаче ребенка, Диана ответила просто. Ее чадо почти неделю мучается от сильной зубной боли, но сходить с ним к стоматологу маме некогда- у нее съемки.

На место происшествия прибыл хозяин квартиры, сдавший жилплощадь в аренду. Увидев то, во что превратилось помещение, он попросил женщину собрать вещи и вернуть ему ключи.

Со слов соседей, Диана бросила вещи в коридоре, сказав, что они ей… не нужны, купит себе новые — деньги теперь есть. И — ушла со своим новым приятелем.

Пруфы:

Аргументы и факты

56 медиа

телеграм-канал "Оренбургский сказочник"


P.S. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека. (с)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое , финал в 99% предсказуем, ребенка жалко его еще можно спасти .

Девочка одна малознакомая продала мамину после ее смерти хату 3к за 2 миллиона , прогуляла их за год , месяца 3 назад продала свою однушку единственную за 1200000 . На днях спросил сколько осталось денег , говорит 600 000 р , идет к успеху девчина. Живет у каких то хахалей которые ебут ее а она их обеспечивает.

раскрыть ветку (35)
69
Автор поста оценил этот комментарий

блин..что я делаю не так? где бы мне такую найти  которая будет меня обеспечивать за секс? а то всё бухаю и дрочу в одиночестве(

раскрыть ветку (23)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Качество тех баб, что такое творят, тебя может сильно огорчить. Не факт, что тебе в такое захочется тыкать свой пиструн.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"да я бы и собаку выебал" (кто-то там)

а если без шуток,то ради денег и после выпивки,думаю вполне норм.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да, тут многое зависит от степени неразборчивости )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И опьянения.

19
Автор поста оценил этот комментарий
если набегут лишние, то ко мне отправляй. я только неполноценный - много не бухаю.
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нахуй ты такой паинька нужен?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
на х*уй я не нужен. меня бы к женским половым органам отправить.
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А на хуя ты в слове "хуй" звездочку вставил? Че это за хуйня? Один ведь хуй всем понятно, что ты спрятал слово "хуй". Шифровальщик хуев, охуеваю с таких

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
извините, мне стыдно было цитировать вас полностью в общественном месте, да и законы эти про обсценную лексику...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это для красоты.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В пизду хочешь пойти?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Войти
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это другой разговор
3
Автор поста оценил этот комментарий

еще  и не дерёшься, поди. не, точно не полноценный (господипрости)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прощаю.

Автор поста оценил этот комментарий
За тобой буду
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я здесь, мой хороший:*
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я пару недель назад от такого товарища избавилась. Хочешь, контакты дам, урок возьмешь?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Через неделю, следующего подхватишь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене, это первый за 30 лет. И последний, надеюсь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Первый пошёл!"

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
плюсик тебе, братан.
62
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда бывает и по другому. Пару лет назад, соседи по дому у мамы, жили семьей. Муж с женой и дочкой лет 20. Приличные люди, воспитанные. Дочка в универ ходит. У мужчины бизнес нормально работал, было 3 хорошие квартиры. Муж с женой попали в автокатастрофу и умерли. Так как дочка в бизнес вообще не вникала, то бывшие партнеры по бизнесу сразу его прихватизировали. Ну ок. Есть 3 квартиры, всё равно неплохо и девочка нормальная, не пьет не курит. Но родственников вообще нет никаких. Ни бабушек, ни дядь, ни тёть. И через пару месяцев после смерти родителей, видели как её запихивают в авто и это последний раз когда её видели. А еще через пару месяцев, в её квартирах стали проживать родственники управляющей жилконторы с одной южной республики...

раскрыть ветку (9)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Но в полицию вы, конечно же, не обратились? Хорошо хоть на пикабушечку написали.
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я нет. Я вообще там не живу. Знать не знаю семью. И момента с заталкиванием девушки не видел.

В полицию соседи, которые видели этот момент конечно сразу обратились.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Успел близок, браво!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку