1074

Ответ на пост «Золушка из Бугуруслана. Жизнь кардинально изменилась» 

Мать двоих детей Диана Белякова из Бугуруслана, о тяжелой жизни которой рассказал блогер Алексей Ушаков, решила потратить полученный гонорар на развлечения и алкоголь.

Оренбурженку пригласили в качестве участницы на передачу «Близкие люди» на телеканале Россия-1. Над образом Дианы потрудились стилисты, а историю ее преображения массово распространяли СМИ и соцсети. Сам блогер решил помочь девушке, снял ей однокомнатную квартиру в 1 микрорайоне Бугуруслана. Но лишь вызвал раздражение со стороны соседей Беляковой.

Как оказалось, после возвращения с записи передачи 5 апреля Диана решила отметить свой успех. Имея на руках приличный гонорар, девушка пригласила к себе троих мужчин и устроила вечеринку. Соседи пожаловались в полицию на шум, крики, отборную брань, а самое главное, на несмолкаемый крик маленького ребенка.

Ответ на пост «Золушка из Бугуруслана. Жизнь кардинально изменилась» Без рейтинга, Девушки, Помощь, Добрые люди, Оренбургская область, Доброта, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив
Рассказывают соседи: "Уже поздним вечером мы с сыном решили все же напомнить злополучным соседям про тишину в вечернее время и спросить, что же с плачущим ребенком. Открыв дверь, полуголый еле стоящий на ногах юнец сразу кинулся на нас с кулаками, тут же и вышла и наша звезда «Диана» в таком же состоянии и накинулась на нас с угрозами, что она теперь личность известная и всех нас засудит потому что все ей поверят. После чего мы вызвали полицейских и позвонили хозяину квартиры, чтобы сам посмотрел кого он нам подселил."
В квартире царила антисанитария, удушливый запах гниющих продуктов питания и перегара, на полу были разбросаны вещи, вплоть до предметов личной гигиены. Прибывшим на вызов правоохранителям Диана вновь похвасталась тем, что была в Москве на записи передачи, а также приукрасила свои байки подробностями, которые на пользу ей явно не пойдут. Например, как оставляла ребенка одного в купе.
Ответ на пост «Золушка из Бугуруслана. Жизнь кардинально изменилась» Без рейтинга, Девушки, Помощь, Добрые люди, Оренбургская область, Доброта, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив

На вопрос собравшихся о постоянном плаче ребенка, Диана ответила просто. Ее чадо почти неделю мучается от сильной зубной боли, но сходить с ним к стоматологу маме некогда- у нее съемки.

На место происшествия прибыл хозяин квартиры, сдавший жилплощадь в аренду. Увидев то, во что превратилось помещение, он попросил женщину собрать вещи и вернуть ему ключи.

Со слов соседей, Диана бросила вещи в коридоре, сказав, что они ей… не нужны, купит себе новые — деньги теперь есть. И — ушла со своим новым приятелем.

Пруфы:

Аргументы и факты

56 медиа

телеграм-канал "Оренбургский сказочник"

P.S. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека. (с)

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kostrach13 3 дня назад
+64

Все эти шоу пацанки, хуянки - хуита. Так как это быдло возвращается к своим компаниям и дружкам и ничего в жизни не меняется. Нужно посылать нахуй свое окружение и деньги тут непричем.

А героине поста никакой помощи не нужно

раскрыть ветку 14
+56

Стерелизация ей нужна. Чтоб не плодилась больше по пьяни.

раскрыть ветку 9
0

Сколько интересно она насобирала всего бабла?

0

Если есть желание что-то изменить, то изменила бы и без всяких шоу.

раскрыть ветку 2
+88

Было бы интересно услышать комментарий @alex.ushakov56 по поводу этой ситуации. Ведь это с его подачи бабенку сделали "звездой".

раскрыть ветку 12
+17
Где звук то у видео, хотелось бы услышать о чем они говорят
+14
Он пытался в инсте, группа podslushano_buguruslan. Правда получилось: "-Мопед не мой! Я просто разместил объявление".
раскрыть ветку 1
+29

блин, он помощь оказал, ему наверно тяжко с этой истории(

раскрыть ветку 5
+8
Иллюстрация к комментарию
+3
Не сказал бы, что её особо вытащили. Так минутная слава, а она уже решила, что станет 2 Бузовой или кто там сейчас в тренде.
ещё комментарий
+128

Есть такое , финал в 99% предсказуем, ребенка жалко его еще можно спасти .

Девочка одна малознакомая продала мамину после ее смерти хату 3к за 2 миллиона , прогуляла их за год , месяца 3 назад продала свою однушку единственную за 1200000 . На днях спросил сколько осталось денег , говорит 600 000 р , идет к успеху девчина. Живет у каких то хахалей которые ебут ее а она их обеспечивает.

раскрыть ветку 35
+63

блин..что я делаю не так? где бы мне такую найти  которая будет меня обеспечивать за секс? а то всё бухаю и дрочу в одиночестве(

раскрыть ветку 23
+36

А иногда бывает и по другому. Пару лет назад, соседи по дому у мамы, жили семьей. Муж с женой и дочкой лет 20. Приличные люди, воспитанные. Дочка в универ ходит. У мужчины бизнес нормально работал, было 3 хорошие квартиры. Муж с женой попали в автокатастрофу и умерли. Так как дочка в бизнес вообще не вникала, то бывшие партнеры по бизнесу сразу его прихватизировали. Ну ок. Есть 3 квартиры, всё равно неплохо и девочка нормальная, не пьет не курит. Но родственников вообще нет никаких. Ни бабушек, ни дядь, ни тёть. И через пару месяцев после смерти родителей, видели как её запихивают в авто и это последний раз когда её видели. А еще через пару месяцев, в её квартирах стали проживать родственники управляющей жилконторы с одной южной республики...

раскрыть ветку 9
0
Успел близок, браво!
+43

Ебать как это было ожидаемо. На Пикабу снова вкинули, все дружно поохали и поахали, посожалели, пообнимались. А потом оказалось что всех просто наебали.

Ну и так же по классике, чуваков что высказывают сомнение топят в минусах)

@DerkRus дядь врывайся, ты похоже оказался прав

раскрыть ветку 4
+23

ты 1 год на Пикабу ? тут большинство таких которые не способны анализировать разные точки зрения и топят " типа за доброту " хотя на деле это "очень наивно "

раскрыть ветку 1
+3

Мне кажется, не наебали. В том плане, что побои и и преследования тоже были. То, что мать оказалась тоже с прибабахом - это другая проблема. Просто сначала показали, что в семье один мудак, а их оказалось два

раскрыть ветку 1
+33
Прежде чем помогать таким людям, посмотрите вымыта ли у них посуда. Сколько репортажей по ТВ о бедных несчастных, которые живут в нищете, есть нечего, их бьют и обижают. А на заднем плане висящие обои, грязная посуда, мусор, а у теток голова не причесана, и дети немытые. Даже в нищей квартире можно посуду помыть, а грязь- это образ жизни.
раскрыть ветку 7
+8
В целом соглашусь. Но как неряха от Бога, я бы сказал, что человек может по разному распределять приоритеты. Скажем у меня дома сейчас кавардак, но от того, что на работе и у меня и у жены завал. Да даже без завала, уборка не самое наше любимое занятие, от того и частенько к услугам профи прибегаем.
раскрыть ветку 3
+2

пойти посуду помыть, чтоле...

0

хорошая мысль. Почему то вспомнилось «Замечательный сосед»

вот кому не надо помогать)

-5

Ппц. Это сколько раз в день надо мыть голову, чтобы вам угодить? И ходить по хате при полном параде - нидайбох сосед за солью зайдет, а я не в бриллиантах?

ещё комментарий
+23

Зачем отделять неотделимое? Прах к праху, говно к говну, лишение материнских прав...

+37

Вот собственно и наглядная причина существования карточек на продукты и другие целевые товары для малоимущих.

раскрыть ветку 1
+21

Карточки тоже вполне себе меняются на бухло. Человека невозможно спасти от себя самого.

+8
Опека разве не должна забрать ребенка?(
раскрыть ветку 2
+8

Заберут у "звезды" детей - так обязательно найдется какой-нибудь говноблогер, который снимет видео с рассказом о том, как "злобные менты силой отобрали у бедной девочки детишек".

раскрыть ветку 1
+18

Вот тебе и золушка. В любой ситуации нужно выслушивать две стороны. Эта ситуация тому пример, жертва не такая простая оказалась.

раскрыть ветку 8
+13
Пока эти две стороны будут выяснять отношения, кто прав: муж который бьет или мать , которая бухает, страдать будет только ребенок и его жалко больше всего!
+6

Гогда нытики скулят якобы в РФ сколько то там миллионов нищих всегда представляю вот таких уебков как в посте

раскрыть ветку 6
+6

В начале написано мать двоих детей, а в конце ; И — ушла со своим новым приятелем.; дети где?

+6

видимо надо с бездомной кошкой, лично сводить к ветеринару, приучить к лотку. а просто так купить корм и дать тёплую постель ничего не решит...

раскрыть ветку 1
+1

"КАК с бездомной кошкой" не доглядел =)

+23

Пожалели, блядь, называется. Только хуже сделали

раскрыть ветку 4
+20
А я ещё с подачи своей девушки, типо "жалко блин" пятихатку кинул в помощь. Экий я простофиля)))
раскрыть ветку 2
+7
Благими намерениями, дорога в ад вымощена, к сожалению
+15

Вот поэтому никогда и никому не подаю.

раскрыть ветку 1
+12

Да. Верно. Халявные деньги не ценят и сливают на хуйню

+25
+8

Ой, а где же та толпа моралфагужек, которые яро минусили людей, призывающих разобраться и говорящих, что это какой-то бред и ситуация выглядит так будто её всё устраивает?

раскрыть ветку 1
+2

Это не моралфаги, это симпы-феминисты и другие девушки, которые всегда встают на сторону женщины. На Пикабу их не меньше, чем сексистов и расистов.

+11

по долгу службы часто бывал в Бугуруслане и с уверенностью могу сказать что там живут самые ебанутые люди по сравнению с остальным оренбуржьем, странный город, может там у них аномалия какая

раскрыть ветку 6
+6

Сам из Бугуруслана, сейчас не там живу. По стране благодаря работе поездил много, так что есть с чем сравнивать. Город практически не отличим от большинства провинциальных городов страны. Так сказать полностью соответствует "средней температуре по палате". Не знаю чем Вам люди не понравились, есть конечно индивиды которые не отличаются социальной ответственностью, но у нас такие люди везде есть. Большинство же вполне адекватные люди. Обычные, ленивые, особо не желающие что-то менять люди. Тоже соответствуют "средней температуре по палате") Короче на всех гнать не надо, а ебанутые везде есть. ИМХО: Лично мне город нравится и я надеюсь старость именно там встретить в итоге.

раскрыть ветку 3
+1

да там ужасно, 90 ые процветают, в шоке был

0

Аномалия в Новосибе, там постоянно какая-то жесть с подростками случается.

+58

Из жизни замечательных свинособак. Так и знал что муж ее не зря пиздил, было за что

раскрыть ветку 22
+8

Если есть за что пиздить, вменяемые люди не пиздят, а разводятся. А так это ячейка люмпенов - одна нажирается и кладет на ребенка, а другой нажирается и пиздит ее за это (или за другое, какая разница, ведь наверняка есть за что). Никто ни с кем не разводится, ребенок все это видит и обоим родителям похер на то, какую модель семьи они в него вкладывают. Прекрасная семья мудаков с несчастным младенцем, на которого всем насрать.

+10
В детстве периодически слышала жалобные вопли бабушки, об избиении ее любимой младшей дочурки. Впоследствии выяснилось, пока муж на работе, собирала шалман в квартире, ребенок без присмотра. Или муж пришел с зарплатой, крала все деньги и могла уйти на две-три недели из дома. Или прийти к любому родственнику или знакомым, и оставить сына 5лет на "полчасика". Полчасики это несколько дней. Её находили, дядя ей ставил подглазник, и жили дальше. Она всем плела что ее избивает муж-тиран, были и сочувствующие, те кто не в курсе ситуации. Родила второго ребёнка, ушла в запой, выпустила старшего одного гулять, нашли только вечером утонувшего в пруду, у городского цирка. Дядька с ней только после этого развелся. Среднюю дочь она бросила в 16 лет в комнате с долгами, та и училась и работала чтобы выплатить долг. Тётка родила третьего, чтобы ей дали жилье, в сорок с лишним лет, бухала всю беременность. Родился парень невротик с пороком сердца. Его в 7 лет отобрала опека, потому что он по снегу ходил в резиновых тапках в школу, вечно голодный. И до этого у него был перелом ключицы при странных обстоятельствах, врачи охерели, когда брали для него валенки у соседей взаймы, чтобы в больницу увезти, потому что обуви теплой небыло. Прошлым летом он выпустился из детдома, мамаша его о нем и не вспоминает, живет с таким же опойком как и она.
раскрыть ветку 16
+19

тоже, сразу подумала, что мутная история у нее какая то. следила за информацией о ней. и вот - пожалуйста!

+3
Не зря пиздил? Может медаль ему выдать?
раскрыть ветку 2
+3

После этого отец дал зарок не пить и вместо подписи крест поставил. Судья сказал, что это историческая, святая минута... что-то вроде этого. Старика отвели в самую лучшую комнату, которую берегли для гостей. А ночью ему вдруг до смерти захотелось выпить; он вылез на крышу, спустился вниз по столбику на крыльцо, обменял новый сюртук на бутыль сорокаградусной, влез обратно и давай пировать; и на рассвете опять полез в окно, пьяный как стелька, скатился с крыши, сломал себе левую руку в двух местах и чуть было не замерз насмерть; кто-то его подобрал уже на рассвете. А когда пошли посмотреть, что делается в комнате для гостей, так пришлось мерить глубину лотом, прежде чем пускаться вплавь.

раскрыть ветку 4
0

Я один концовку не понял? Что произошло с комнатой для гостей?

раскрыть ветку 3
+3

Биомусор

+7

Хайповые заголовки "Убьют, тогда и приходите" помним. Ну и что могла сделать полиция, если человек сам не хочет себе помогать?

+4
Не, ну а вы че хотели, правда?)) Всю жизнь с маргиналами провела, как живут приличные люди - никогда не видела. Таким девочкам уже не помочь ничем, в отход её, пусть дальше пиздят - это их образ жизни, изменить его она даже захотеть не в состоянии. Не помогайте маргиналами никогда
раскрыть ветку 1
+1

На самом деле такое себе оправдание. Моя мама тоже жила в неблагополучной семье, но делала все чтобы обеспечить нам хороший уровень жизни, так что это от человека зависит.

+3
Жаль, что так получилось, жизнь дала ей маленький шанс, хоть что-то изменить, а она обратно в говно.
Не всем и не у всех, бывает такое везение
раскрыть ветку 1
0
У многих бывают шансы в жизни, просто большинство их проë.... Упускают. Я могу наверное с 10ток историй просто на вскидку рассказать.
+3

Свинота тупорылая.

А журнализды на волне успеха дворника, которого недавно раскрутили и кредит закрыли решили такую же слезливую историю снять, но вот только вникать не стали, что за человек?!

Мне та история сразу не понравилась, слишком фальшивая она была.

+2

Вроде же все так просто - хочешь исправить что-то, найди сначала причину, почему оно сломалось. И избався от причины. А то всё так просто кажется - дай человеку денег, и он вдруг станет хорошим, умным, благоразумным и дальновидным. Выглядит как просто попытка выглядеть хорошим, не прилагая усилий.

раскрыть ветку 2
+5

Поэтому когда я был в тае, вьетнаме, индии никогда не жалел местную нищету. Деньги им не помогут. А изменить их окружение я не смогу. Для них эта нищета норма

+1
Это вы всю суть благотворителей расказали. Большинству пофиг, на что ушли деньги, главное, что они их дали. Да и большинство их даёт в угоду своим комплексам и страхам, а не из желания помогать
+1

Кто-нибудь может объяснить, почему ДО выселения квартира была чище, чем ПОСЛЕ выселения? Я так понимаю, менты туда приехали уборкой заниматься перед составлением протокола?
И где, собственно, ребенок? Ни на видео, ни на фото нет никакого следы пребывания ребенка в квартире, наоборот, мать говорит, что ей нужно ехать к нему.
Всё это настолько подозрительно и невразумительно, что возникает больше вопросов, чем ответов по всей ситуации.

Но пикабушное стадо уже прямо сейчас готово ринуться с вилами и факелами на негодяйку, которая посмела не оказаться святой.

Ничего нового.

+1
Бля, вот и родные Бугры в ленте.
Как ээто развидеть, каждое лето был здесь...
+1

С ребенком то что? Заберут?

+1

Хайпанули так хайпанули = )

Нарисовали синяки, придумали слезную историю, набрали плюсиков. Отличный план!

+1
Почему-то был уверен, что она не просто жертва обстоятельств.
+1
Был как-то в Бугуруслане, городок ебанись, конечно.
раскрыть ветку 1
0
А мы тут живём))))))
+1

Я как-то даже не удивлен. Ожидаемо было

+1

Вчера было что то похожее.

"Жертва такая жертва"

раскрыть ветку 1
+3

Тут хотя бы со звуком ролик, его бы в этот пост.

0

Я догадывался, что это "ЖЖЖ-Ж-Ж..." неспроста.

0
Все дело в желании изменить свою жизнь. Кто встречался с реальным абьюзом/ преследованием и почти кошмаром будет рад, счастлив и благодарен тем людям, кто помог.
Как человек встретившись с этим кошмаром-я благодарю, что рядом со мной в тяжёлое время были близкие.
Которые смогли помочь вытащить себя из депрессии, в первую очередь.
А это.... это жесть.
0
0

Родной Бугуруслан на пикабу..... дожили

0
Опять Оренбуржье хернёй прославляется.....ну где позитив?
раскрыть ветку 1
0
В загробном мире.
©рпц
0

Классика. Подняли плюсики на видосах зато.

А по делу: ведь её сожитель не с неба упал. Наверное она или сама его позвола, или добровольно разрешила жить в ней. Так что такой ответ на пост очень даже ожидаем..

0

Есть люди бедные материально, а есть умом, в данном случае походу мы имеем дело со вторыми и им к сожалению не помочь, и примеров таковых уйма.

0

Бля, симпотная баба, да мозгов не хватает на жаль

0
Пздц.
0
В топку
0

Вот же тварь...

-1

труды Алексея жалко(

раскрыть ветку 1
+1

себя пожалей. Алексей солидные деньги поднял со съёмок и донатов, это ни для кого уже не секрет, можно год не работать

Похожие посты
1613

Мамы

217

Милашка котик Джек ищет семью

Милашка котик Джек ищет семью Кот, Добрые люди, В добрые руки, Домашние животные, Рыжие, Приют для животных, Москва, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Милашка котик Джек ищет семью Кот, Добрые люди, В добрые руки, Домашние животные, Рыжие, Приют для животных, Москва, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 5 1
231

Жизнь без воды

118

Мошеннические сайты "онкобольных" с рекламой на youtube

Мошеннические сайты "онкобольных" с рекламой на youtube Мошенничество, YouTube, Онкобольные, Негатив, Длиннопост, Без рейтинга
Мошеннические сайты "онкобольных" с рекламой на youtube Мошенничество, YouTube, Онкобольные, Негатив, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
1301

Не делай добра-не получишь зла или история о том, как одно высказывание может загубить карьеру

375

О том. как делегировать проблему. Или инструкция по нытью на пикабе

Мною ********** 06 апреля 2021 года на сайте avito.ru, принадлежащем ООО “Кех”, реквизиты:
Общество с ограниченной ответственностью «КЕХ еКоммерц»
ОГРН 5077746422859 ИНН 7710668349
была заказана услуга размещения объявления на платной основе. Однако, в результате мой профиль был заблокирован, объявление удалено, услуга не оказана.
Прошу Вас рассмотреть данный факт на предмет наличия нарушений, предусмотренных 6 ст. 14.5 КоАП и закона о Защите прав потребителей.
Выписку об оплате и скрин экрана о блокировке аккаунта прилагаю.
О том. как делегировать проблему. Или инструкция по нытью на пикабе Без рейтинга, Авито, Жалоба, Негатив
Показать полностью 1
4628

Вместо сквера, этому городу нужен ТЦ

Андрей Воробьев заявил, что на месте сквера в Щелково не будет строительства ТЦ 👏🏻
Детскую площадку и сквер не будут убирать ради строительства торгового центра в подмосковном Щелково. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с зампредами. Он пояснил, что прошло то «нелепое время», когда подобные важные места заменяли торговыми площадками.

42

В Оренбургской области без воды остался целый город. Введен режим ЧС

В Оренбургской области без воды остался целый город. Введен режим ЧС Авария, ЧП, Оренбургская область, Негатив
В Оренбургской области без воды остался целый город. Введен режим ЧС Авария, ЧП, Оренбургская область, Негатив
384

Шикарный большой кот Друг ищет дом

Шикарный большой кот Друг ищет дом Приют для животных, Кот, Бесплатно, Москва, Домашние животные, В добрые руки, Добрые люди, Длиннопост, Без рейтинга
Шикарный большой кот Друг ищет дом Приют для животных, Кот, Бесплатно, Москва, Домашние животные, В добрые руки, Добрые люди, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 8
783

Оренбургский ретродетектив. Серия 1, год 1888: как крестьянин деревни Митрофановки жену «за строптивость характера» убил

Оренбургский ретродетектив. Серия 1, год 1888: как крестьянин деревни Митрофановки жену «за строптивость характера» убил История, Ретро, Оренбург, Оренбургская область, 19 век, Длиннопост, Негатив
Оренбургский ретродетектив. Серия 1, год 1888: как крестьянин деревни Митрофановки жену «за строптивость характера» убил История, Ретро, Оренбург, Оренбургская область, 19 век, Длиннопост, Негатив
Труп был одет в ситцевую рубаху, розовый сарафан и такой же фартук, в чулки и лапти; на голове был надет платок, на шее – медный крест. На трупе были усмотрены следующия повреждения: около обоих глаз – опухоль и синие знаки; правая щека заметно толще левой; губы немного вздутые; на шее заметна небольшая полоска; на левой ноге – царапина. На одежде трупа заметны следы крови. На левом боку на высоте 8 ребра кровоподтек вершка в диаметре; на обоих боках – несколько меньших кровоподтеков.
Из материалов уголовного дела

Часов в 8 или 9 пришла на покос жена Прасковья Акимова [т. е. Акимовна] грести сено и принялась за работу. Во время работы я заметил ей, что она не чисто гребет, на что она ответила: «Как хочу, так и гребу». После этого я опять сказал ей: «Травы плохие, греби почище». На что она, изругавшись, бросила грабли и не стала работать. Я подошел к ней и ударил ее рукою по щеке. Удар рукою моею попал в висок. Жена моя упала и тут же умерла. Эта минута в моей жизни, в которую я погорячился, ударив жену мою, рок судьбы моей. Непредвиденно, в один момент, я стал несчастный: лишился жены и [теперь] привлечен к уголовной ответственности. Я, видя такую моментальную смерть жены моей, испугался, был вне себя, не знал, что делать. Я поднял жену, положил в телегу, отвез за полверсты к реке, положил в воду, а сам отправился домой.
Из показаний Арсения Ковынцева

В дело вступили указания, что в день смерти Ковынцевой муж ея привязывал ее к колесу [телеги] и бил, что видела какая-то девочка, но последняя осталась неразысканной.

С самого выхода в замужество жила она с мужем плохо, несколько раз подвергалась побоям и истязаниям. Свидетельница Надежда Мартынова удостоверила, что, живя по соседству с Ковынцевыми, она встречалась с покойною, которая не раз просила у нея хлеба, говоря, что она ничего не ела. Аким, Матрена и Григорий Мажоровы – отец, мачеха и брат покойной – объяснили, что с нею в доме мужа обращались в высшей степени дурно, в особенности муж и свекровь, били ее, и однажды избили так сильно, что была при смерти и исповедовалась [т. е., готовясь к смерти, каялась священнику в грехах].

Подсудимый Арсений Ковынцев 26 июня с. г. без обдуманного заранее намерения, однако ж умышленно лишил жизни свою жену. Палата находит, что совершенное им деяние по признакам своим представляет преступление, предусмотренное 1 ч. 1455 ст. Уложения, карающего виновных по 3 степени 19 ст. Уложения. Но в данном случае сие нормальное наказание ввиду убийства подсудимым своей жены должно быть возвышено на 1 степень – таким образом, до 2 степени. При этом Палата признает справедливым, ввиду неразвитости и грубости нравов подсудимого, наказание понизить на две степени и назначить по 4 степени, то есть сослать в каторжныя работы на 10 лет, а затем поселить его в Сибири навсегда. Судебныя издержки возложить на осужденнаго.
И.К. Максимович
Председатель Оренбургской палаты уголовнаго и гражданскаго суда

Показать полностью 8
1241

Убьют, тогда и приходите. Продолжение

Убьют, тогда и приходите. Продолжение Насилие, Девушки, Побои, Полиция, Прокуратура, Оренбургская область, Бугуруслан, Помощь, Видео, Негатив
6008

Убьют, тогда и приходите. Отморозок заставляет сожительствовать. Обещает поджечь или всех перерезать

Убьют, тогда и приходите. Отморозок заставляет сожительствовать. Обещает поджечь или всех перерезать Без рейтинга, Негатив, Насилие, Девушки, Побои, Бугуруслан, Полиция, Видео, Оренбургская область
1204

Кот-сирота. Дмитровский район МО (прилетело из)

Кот-сирота. Дмитровский район МО (прилетело из) Без рейтинга, Кот, Пушистые, В добрые руки, Добрые люди, Лига Добра, Аллергия, Коты и собаки вместе, Помощь, Сироты, Москва, Московская область, Дмитровский район, Вербилки, Икша, Лобня, Долгопрудный, Яхрома, Красногорск, Дмитров
502

Щенки. Хорошее завершение истории

2727

Нужна помощь 12ти щенкам!

802

Пожар в арендованном жилье (за кадром)

Пожар в арендованном жилье (за кадром) Добрые люди, Доброта, Помощь, Пожар, Благодарность, Истории из жизни, Реальная история из жизни, Человечность, Press F to pay respects, Хорошие люди, Без рейтинга, Погорельцы, Длиннопост
Пожар в арендованном жилье (за кадром) Добрые люди, Доброта, Помощь, Пожар, Благодарность, Истории из жизни, Реальная история из жизни, Человечность, Press F to pay respects, Хорошие люди, Без рейтинга, Погорельцы, Длиннопост
Показать полностью 4
270

Жителя Оренбуржья приговорили почти к двум годам исправительных работ за убийство котят

"Прокуратура Домбаровского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "д" ч. 2 ст. 245 УК РФ ("Жестокое, из хулиганских побуждений обращение с животными, повлекшее их гибель") <…> Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, приговорил живодера к наказанию в виде одного года восьми месяцев исправительных работ с удержанием 8% заработка в доход государства, а также штрафу в размере 10 тыс. рублей", - сказано в распространенном сообщении.