Ответ на пост «Знакомства 35+. Взгляд психолога»28
Так что, девчонки, нифига не поздно ни в 35, ни в 45.
Я так понимаю вот эта @KiraPlastinina очередной инфоцыган, который, играя на чувствах одиноких женщин , пытается раскрутить свой ТГ канал и навариться на этом.
А-ля "Лобковский".
Потому что в 35+ ты не опоздала. Ты наконец начала выбирать по-настоящему.
нет, ты уже опоздала, к сожалению.
Че хочу сказать.
Одиноким дамам 35+ и 45+ мне сказать нечего. Там все, потерянный "материал".
А вот девушкам 25+ ( или даже 30+ ) я могу дать совет. Если у вас есть худо бедно какие-то отношения или семья. И вам кажется что они "не идеальные". Подумайте 300 раз , прежде чем их рушить. Не слушайте всякогог рода инфодолбоебов, которые играют на ваших чувствах.
Нет ничего классного в 45+ . Там уже другие люди. Со своими проблемами в голове. Со своими проблемами со здоровьем. С пониженным либидо. Никакой страсти и бурной любви там не будет.
В лучшем случае удастся найти "худо бедно удобный вариант", а-ля "ну выпивает , зато деньги зарабатывает". Никаких свободных красавчиков и миллиардеров там нет и не будет. Все. Это как в объедках со стола искать что-то ценное.
Нормальные люди, которые могут жить в союзе с кем-то, уже в 25-30 лет создали свои семьи. У них жены дети. У них уже другие мысли. Они строят дома и занимаются карьерой бизнесом.
Им эти пиздострадания связанные с новыми отношениями на_уй не нужны.
Не надо рушить то, что у вас есть, в надежде найти "что-то лучшее".

Война полов
3.8K постов2K подписчика
Правила сообщества
Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
В сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
Администрация вправе:
1. Выносить посты из сообщества, если их содержание не соответствует теме, либо духу сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев (не налагая бан на участников), если конструктивный диалог в них превратился во взаимные оскорбления.