Ответ на пост «Жадность и незамерзайка»

У меня отец такой. Купил почти новую машину (6 месяцев ей тогда было в 2000 году) она все время в гараже стояла, если нужно было поехать на базар и купить продуктов, ехал на автобусе. Мне машину не давал, наверное было жалко, хотя я водил достаточно хорошо. А если и давал, то по очень уважительным причинам типа на кладбище съездить попроведовать и т.п но чтобы до 18.00 она должна была быть в гараже. Я уже как 8 лет не живу с ним под одной крышей, а машина до сих пор так и стоит в гараже. А еще ведь делать нужно же на неё страховку, был период около 10 месяцев, когда отец специально не пользовался машиной чтобы не оформлять страховку. Натащил с работы каких старых ржавых запчастей КАМАЗовских и теперь в гараже помимо машины еще склад металлолома, который он хранит аля "вдруг пригодится", хотя уже как лет 5 как отошел от такой работы. Покупал фрукты ящиками, потому что дешево, хотя мы такое физически не могли съесть и потом выбрасывали, мама ради прикола один раз сварила компот из бананов( говно то еще) потому что их было реально много и не знали что из них еще приготовить. Дома всегда были запасы консервов, чтобы можно было месяц не ходить в магазин. Когда он ездил в Китай, то брал по 3-5 комплектов вещей, штаны, куртки, обувь хотя размер у нас с ним не одинаковые. Все лежит новое, а носит до сих пор мои вещи, которые я хотел выкинуть, но он сказал что они еще "хорошие", несмотря на то что ему они далеко не всегда идут по размеру. Когда похоронили деда(отца моего отца) и разбирали его вещи, то в шкафу нашли новую одежду, которую дед никогда не одевал. На одной из новых рубашек была бирка: "Произведено в 1978 году", а на дворе был тогда 2014 год. Вот тогда я знатно прихуел и сказал себе что никогда таким не буду...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне как-то на день рождения тетка рубашку подарила,а на ней печать за пуговицами посередине"Областная психбольница" Когда-то она работала там...

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так легко отделался, а могла бы вместо рубашки и 5 кубиков галоперидола въебать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве у всей семьи постельное "Минздрав" было и тарелки "общепит"  угадайте, где работали бабушки (70-е 80-е).

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас была маленькая посуда, а на даче стулья раза в 2 меньше обычных - бабушка работала в детском саду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не кладовщицей ли при больнице?) Помню бачки и ведра эмалированные, забитые хозяйственным мылом, тряпки, постельное, колючие одеяла и прочее)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Колючие! До сих пор на даче

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку