78

Ответ на пост «Заявка на вступление»

Был похожий случай....
Был я балбесом уже +- сознательным... И даже понимал некоторые вещи... Такие как родителям нужно помогать

Жил в деревне. Нужно было растопить баню. А она никак не разгоралась... Ну думаю нужно ливануть чуть чуть бензинчику туда.
взял маленькую тарелочку (пиалочка вроде называется) ну и налил на едва пытавшиеся разгореться потухшие дрова...
Подумалось - знаю же что бахнет немного - нужно чуть отойти.
ну сел на корточки в полуметре от печки собрался с мыслями и кинул спичку.........
Такого я точно не ожидал в свои лет 13: Бахнуло так что опалил брови обе до нуля, обжёг всю морду свою тупую, волосы спереди обгорели, уши обжёг тоже слегка...
болело долго все это помню...

И вот через годик летом примерно в то же время дубль два...
вспомнив всё что было и последствия я решил всё продумать.
вместо пиалки взял стопку. Спичку по прямой кидать не стал...
а печка была круглая. И в комнатку где ведутся данные работы выходил только "вход" печки (куда дрова ложат да где золу добывать)
Остальная же печка была внутри самой бани. И целостностью она не отличалась изнутри.... Сверху "круги" разных диаметров и на них кастрюля с водой литров на 20+-. Благо была полная.
и вот всё учтено думаю нужно попробовать...
Залил стопку бензина. Зная что бахнет хорошо пусть и слабее чем от пиалки взял качергу. Обмотал бумагой кончик. Стопку поставил в баню на пол думаю если бахнет в предбаннике загорится ещё стопка....
Ииииии.... Подношу эту горящую кочергу из за угла, сам стоя в бане, к печи И тут такой бабах... Вроде не сильно но пламя ударило где то на полтора метра в противоположную стену. Внутри бани тоже был небольшой бабах. Достаточный что бы загорелась стопка... А в ней осталось чуть чуть бензина. С перепугу я её задел нагой и разлил... Бензин растекся по деревянному полу.... И продолжил гореть. А я же умный я знаю что нужно огонь тушить водой. Ну и с фляги вылил ковш воды. Не помогло - только увеличилась площадь горения. Всё остальное отошло на второй план... А в голове - вот мне пиз...ц от папы если не потушу. В общем пока я думал как мне это решить пол погас сам.
Штора что была на противоположной стене слегка обгорела и это меня выдало... во второй раз. Что выдало в первый думаю понятно и так)))

Вот так я примерно познакомился с бензином...

Есть ещё история знакомства с бензином маминого брата но это уже в другой раз)

Лига Тупых

4.7K постов22K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!

1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9792

Интересный отзыв на фен

Интересный отзыв на фен Отзыв, Фен, DNS, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 4
7984

Языковой барьер

6780

Не имеет значения, с кем вы "защёлкиваетесь"

Не имеет значения, с кем вы "защёлкиваетесь" Юмор, Черный юмор, Twitter, ЛГБТ, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
6341

Слухи пошли...

Слухи пошли...
5728

Благое Дело

Благое Дело
5682

Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022

Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Курс доллара
Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Курс доллара
Показать полностью 2
5256

Он пришел с востока

Он пришел с востока Lowcost cosplay, Властелин колец, Гэндальф
Показать полностью 1
5227

Холостяцкая жизнь

Холостяцкая жизнь
5173

Месть

5099

Не ну а чЁ?

Не ну а чЁ?
4997

Конфликт американского правительства и Илона Маска набирает обороты

Конфликт американского правительства и Илона Маска набирает обороты Политика, Новости, США, Илон Маск, Скандал, Twitter, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
4891

Случайность

Случайность
4631

Е*лан *ля

Е*лан *ля
4462

Ситуация на Шри-Ланке

Ситуация на Шри-Ланке
4078

''геноцид ''

''геноцид ''
3949

Моды, которые мы заслужили

3929

Об экономике кратко

Об экономике кратко Скриншот, Комментарии на Пикабу, Рубль, Мат, Картинка с текстом, Политика
3789

О жирафах

О жирафах Авторский комикс, Веб-комикс, Жираф, Комиксы
Показать полностью 1
3768

Работа в студии

Работа в студии
3617

Шашлычок)

Шашлычок)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: