119

Ответ на пост «Заводские истории #9. Ошибочный звонок»

Напомнило.
Работал в ДЦ Рэндж Ровер-Ягуар. Собрались на небольшой обеденный корпоратив, в честь 23 Февраля. Женская половина коллектива заказали осетинских пирогов, пиццу и т.д.
Собраться решили прям в шоу-руме, благо, такой брэнд не предполагает частые посещения клиентов. Во всяком случае, клиентов у нас было мало, приезжали только обсудить вживую варианты комплектации, внести предоплату (и оплату) наличными. Однажды привезли 14 лямов наличкой - клиенту так удобнее было.
В общем, разложили всё, прям на витринах бутика, где всякие штучки-дрючки брэндированые. Обстановка прям семейная. На тот момент так и было. По дружески подшучивали друг над другом, иногда прям жёстко - но даже директор был в теме, не "резал" такие шутки.
К сути.
Завскладом, Коля, голосом немного похож на директора нашего. А характер - ну, такой, немного брюзжащий вечно чел. Не перегибал, парень ответственный и трудолюбивый. Но, вот такая особенность. И чего-то ему не понравилось идея, что мы в шоу-руме прям расположились. О чем он постоянно гундосил, пока раскладывали коробки и напитки. И, так получилось, что он зашёл в это время за угол, где находился наш директор.
И слышу я оттуда, от завскладом, что-то вроде - "Вот клиенты приедут, надо будет всё убирать быстро, а то неудобно, то-сё, может сразу убрать?".
Как оказалось, это был наш директор, который поддался на брюзжание Колясика, и тоже начал эту песню петь. НО!!! Я то не знал, что это не Коля.
"Что ты там разхныкался, как бабка старая? Если кто-то подъедет - уберём сразу, тут всё в коробках, нас много, справимся быстрее, чем они из машины вылезут. Хорош гундосить, мать!".
Я заканчиваю песочить, как я думаю, Коляна - и понимаю, что та половина коллектива, которая была как-раз рядом с Директором, прямо вот ОХРЕНЕВШЕ на меня смотрит. И кто-то уже откровенно ржёт, предвкушая, корме хлеба - ещё и неожиданных зрелищ.
В общем, я извинился, объяснил ситуацию. Так, как коллектив (на тот момент), был реально, одной командой - все поржали, директор не обиделся. С моим умением попадать в истории, он даже не удивился. И ещё долго, если просто мимо друг друга проходили, молча усмехался и качал головой. Типа, блядь, ну как ты так умудряшься?
Уволился, кстати, оттуда, я после директора этого, через год. Потому, как пришли ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ.

Истории из жизни

25.4K поста60.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
16109

Видеообращение \ верификация

10871

Описание автора видео:

9052

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
8493

Наконец посмотрела Snatch

8275

Ты больше никогда не увидишь моих глаз

Показать полностью
8189

За все своя цена

За все своя цена
8019

А ведь и правда

А ведь и правда
7023

В здравом уме:)

В здравом уме:) Комментарии на Пикабу, Политика, Турция, Джо Байден, Скриншот
Показать полностью 1
6513

Не напрягаются

Не напрягаются Юмор, Грустный юмор, Комментарии, Кот, Скриншот
6383

Воссоединение

Воссоединение
6378

Диалог в Ростовском СИЗО

Диалог в Ростовском СИЗО Россия, Украина, Спецоперация, Война, Политика, Скриншот
Показать полностью 1
6076

Женские страдания

Женские страдания Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мужская кулинария, Соблазн, Ответ, Мужчины и женщины
5469

Первосезонники

Первосезонники Картинка с текстом, Мемы, Мото, Мотоциклисты, Юмор
Показать полностью 1
5408

Twitter

Twitter
5277

Так и познакомились

Так и познакомились
5144

Мужик сделал маленькую рекламу своего зонтика

5133

Мужчина мечты

Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Показать полностью 3
4939

Все в IT!

Все в IT!
4846

Настоящий комплимент

Показать полностью
4759

Общественный туалет

Общественный туалет Юмор, Фотография, Скриншот, Туалет, Комментарии, Картинка с текстом
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: