Ответ на пост «Зато прав не лишили...»5

Однажды с другом ехали из Большого Камня во Владивосток. Daihatsu Sharada, то есть машинка маленькая. Он за рулем, рядом его жена. Проехали километров 60.

Есть нюанс - у Саши права забрали почти год назад, поэтому перед постами ГАИ он пересаживал на место водителя жену. У меня прав не было на тот момент в принципе.

Подъезжаем к какому-то мосту и видим впереди пост ГАИ.

Ира садится за руль, трогается и через 300 метров машина глохнет. Кончился бензин.

Саша:

-Ира, ты куда смотрела?!

Благо шараду можно дотолкать или отнести на руках до ближайшей заправки, что мы и сделали.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Благо шараду можно дотолкать или отнести на руках до ближайшей заправки, что мы и сделали.

На ДВ? Серьезно? Если не повезло не доехать на нее 500 метров то и пешком не дойти.

Мы как-то на Байкале отдыхали в палатках - идет чел. На плечах что-то непонятное. Мы с еще одним мужиком-коллегой, пусть будет Андрей, напряглись - а это оказывается чех велопробег по Евразии совершает, у него в пути рама переломилась. И из нала у него - ни копейки, все на карте.

Ну, мы его накормили и напоили, утром - вдупло пьяного увезли в город. Заночевал он у мужика, моего коллеги в частном доме. Утром нам на работу, Андрей уехал на работу.

Так вот, приехав вечером попить пивка мы встретили охуевшего чеха, который вчерашний день помнил урывками (велик он нес ОООООчень долго, потом еще и напился). Но больше всего я помню охуевшего кота, чех выпил пачку молока, рассол из банки маринованных томатов и огурцов из холодильника и МИСКУ КОТА с похмелья - дом частный, Андрей то ли забыл с вечера заносить воду из колодца, то ли просто поленился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До заправки было примерно километр, так что проблем не возникло. А могло бы быть по-другому, да.

Автор поста оценил этот комментарий
Лишили за пьянку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

меня? нет, я их и не получал. А Сашу за какой-то другой косяк, не помню.

Автор поста оценил этот комментарий

А потом в новостях - лишеный прав сбил 3 детей на переходе. Жена пытается выговорить мужа...  как вообще такое возможно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, товарищ вообще правильный, по поводу лишения прав какая-то подстава была.