Ответ на пост «Заехал заправиться на Лукойл человеком, а уехал уголовником»

У меня сейчас обратная ситуация: меня заправка ограбила. У нас в Украине есть сеть заправок ОККО, давно у них заправляюсь, всегда было хорошо. Запустили они приложение: сканируешь QR-код на колонке, вносишь предоплату с карты, колонка автоматически включается, если пистолет отстрелил, то как только повесил пистолет разница возвращается. Заехал я в воскресенье, отсканировал, внёс предоплату 905 грн (2500 руб), банк говорит, что деньги списались, а приложение, что ошибка, и колонка не стартует, и деньги не возвращаются. Я позвонил на горячую линию, там сказали, что видят, что была отмена на эту сумму, что мне в течении суток перезвонит их менеджер чтобы всё уладить. Никто не перезвонил, деньги не вернулись. Во вторник я им сам позвонил на горячую линию, там также выслушали, сказали, что моё предыдущее обращение не потерялось, что опять позвонит менеджер. Опять глухо, пришлось сегодня написать заявление в полицию.

Лига Юристов

31.1K поста36.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее