Ответ на пост «За нападение на контролера мужчина получил более года лишения свободы»

Иногда мысль проскакивает пойти контролером на транспорте, и посмотреть как подобные будут нападать. Учитывая мою подготовку и внешний вид. Думаю что будут сидеть и молчать в тряпочку оплачивая штрафы. Надо не пенсионеров и женщин нанимать, а бывших спортсменов и вояк. И тогда подобные видео исчезнут. Вообще не понимаю почему человек который работает с массой людей обычно или пенсионер или женщина. В СПб сделали очень грамотно, убрали с многих маршрутов кондукторов, и поставили проверяющих, они заходят в автобус/троллейбус/трамвай по два три человека, и проверяют кто оплатил, а кто нет. И я чот не разу не видел что бы кто-то вот так вот вскочил. Еще очень офигенная реакция человека при котором втащили женщине, а он сидел отвернувшись....

Криминал

2.7K пост9.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.

Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:

-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента

Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.

Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз его употребил, а вот ты ведёшь себя как клоун. Я понял, не интересно. Походу пробили уже, за 500 лет бойцовского опыта

раскрыть ветку (1)
1

Ок

14

так в мск так и делают, и эта женщина тоже зашла в автобус с кем-то ещё (по одному не ходят), чтобы проверить оплату. я была свидетелем, как ослоеба не остановили даже мужики-контроллеры, тоже на женщину напал с криками "я твою маму ебал". а в метро видела, как той же породы обезьяна ударил деда-контроллера в нос с головы. но в новостях не видела этого почему-то

раскрыть ветку (1)
2
Вот вы меня правильно поняли. Если бы зашли +- такие как я, такого бы не было, ибо они ссыкуны.
показать ответы
5

Так ебать у тебя критерии. Ходить с напарником надо. Причем ты не учитываешь, что у оппонента тоже может быть напарник. Нож если и заметишь, чё дальше? Будешь ебло бить, так тебя пырнут в размене, потому что когда пыряют люди им не надо выцеливать челюсть и момент, чтобы удар прошел, просто бьют куда прилетит. Единственный шанс уложить в нокаут в одного двух ударов, не факт что тогда сам не присядешь. И реально, не допускаешь ни шанса, что можешь не заметить нож? Его могут и не сразу достать так-то

раскрыть ветку (1)
1

Так ебать. Я говорю об общественном транспорте, а не спланированном акте. Так ебать, я говорю о людях которые нападают на кондукторов. Так ебать, ну если ты не можешь без данного словосочетания то мне глубоко наступать в твое мнение не хочется, запах знаешь ли

показать ответы
12

потому что за такую зарплату пойдут работать только женщины или пенсионеры, а руководству пофиг - главное набрать людей, а как они будут работать - их проблемы

раскрыть ветку (1)

Можно их совсем убрать, как в СПб. Ты в курсе что в каждом транспорте стоит система учета пассажиров вошедших. И так же сколько не оплативших? У нас тут есть, да есть автобусы где еще ползают контролёры с валидаторами, но автобусов и иже без контролеров больше. А это СПб не МСК! Что стоит сделать так же как и у нас? И нанять на работу с маршрутами где невозможно контролить зайцев, людей которые смогут за себя постоять? Ничего. Пара ветеранов Афганистана решил бы траблу, поверь, за ту же зп. Ибо у них есть уже пенсия

показать ответы
2

Со спины/в слепой зоне. Чё делать будете?

раскрыть ветку (1)
1

Положусь на напарника

показать ответы
7

Какой бы ты не был подготовленный, но в стычке с рандомным васей с ножом в большинстве случаев он тебе им сможет нанести ущерб как минимум. Это не мои слова, а всяческих инструкторов.

раскрыть ветку (1)
1

Ну ты дальше слушай всяческих инструкторов)))))) Когда в темном переулке " Эй, дядя, закурить есть?" и когда в автобусе мышь какая то кидается - две разные вещи)

показать ответы
10

Вась, я уже вышел из того возраста, когда мне нужно доказывать свое превосходство ноунеймам из интернета.

Я тебе просто говорю, что в интернетах ты понты можешь колотить сколько угодно, а вот ирл в тебе лишних дырок понаделают и не спросят, че там с подготовкой у тебя.

раскрыть ветку (1)

Ну если вырос зачем высказывать то, что не можешь подтвердить или опровергнуть?

тебе лишних дырок понаделают и не спросят, че там с подготовкой у тебя.

А за свои слова я привык отвечать,, думаю мы поняли друг друга

показать ответы
13
Ебать, у тебя ЧСВ !
раскрыть ветку (1)
1
У меня опыт, а не ЧСВ. 12 лет как я переехал в СПб и чота ни разу не столкнулся с грубостью в мой адрес
показать ответы
9

Не думаю что там большой выбор желающих...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)

Ты в курсе за три типа лжи

9

Ты б попробовал пользоваться головой не только для того, что бы в нее есть. У тебя то "ты", то "вы". То я ссу, то какие то подобные женщин пиздят, а потом в телефоны утыкаются.

Перечитай, что за хуйню ты городишь. Двух, блять, предложений связать не можешь. От этого тебе мерзко должно быть, а не от того, что я хуй пойми с кем, хуй пойми куда, хуй пойми зачем доказывать, что я ебальники ломать умею, не поехал.

7 лет рукопашки, 2 года самбо и 20 лет жизни в самом криминальном районе города в самые криминальные для страны времена научили, что те, кто к месту и не к месту орет о том, мол "да у меня подготовка, да все меня ссут, да меня ножом не возьмешь, я бля Рэмбо" - обсираются, как только им зубы показывают и после первого же леща бегут к ментам стучать.

Так что, шел бы ты, петушок, свои понты колотить перед детьми во дворе. Тут ты своим гребешком никого не впечатлишь.

раскрыть ветку (1)
1

Утя, лови ответку. Перешел на личности, скатился до оскоблений! О боги, я напуган. Ну а насчет своих достижений в спорте ты можешь девочкам рассказывать. Может они поверят. Так чо, дать телегу, или ты тут так и будешь слюной брызгать?))))

5

Ну да, если конфликт происходит с одним человеком и за ножом он лезет на дно рюкзака, предварительно крикнув "ща я бля нож достану и тебя суку порежу", наверное заметит))

Ну в тебе прям чувствуется подготовка профессионального диванного теоретика.

раскрыть ветку (1)
1

Ты тоже со мной хочешь схлестнутся в подготовке?

показать ответы
5

Во, до тебя начинает доходить. То есть, если кто то захочет тебе нож в живот воткнуть, он это сделает, так?

раскрыть ветку (1)
1

Не, не так... Что бы воткнуть нож, его нужно достать. А подготовленный человек сразу увидит подозрительные телодвижения

показать ответы
5

То есть, думаешь тебя сначала спросят, че там с подготовкой, а уже потом дырок понаделают?

раскрыть ветку (1)

Я думаю что если человек хочет в автобусе что то сделать он сделает. Ну еще до прихода людей контролирующих. Но не будет вот так кидаться

показать ответы
5

Конечно. Давай схлестнемся, приходи за гаражи

раскрыть ветку (1)
1

Это и все что вы мне можете сказать? Пытаетесь мне детский сад приписать? Нет, мой друг, ты ссышь, так же как и подобные кои пиздят женщин-кондукторов. А когда им реально кажется что могут получить в пачку сидят уткнувшись в телефоны. Аж мерзко, на самом деле.....

показать ответы
12

Таких подготовленных на кладбище лежит, считать заебешься))

раскрыть ветку (1)

Вероятно, именно потому что такие как ты предпочли отвернуться

показать ответы
Ну конечно, человек с подготовкой просто никогда не обратит внимание на человека который вот там шебуршиться прежде чем напасть.
раскрыть ветку (1)
2
Насчёт понтов. Могу написать телегу, и мы с тобой схлестнемся на ринге. И там посмотрим интернет воин я или не
показать ответы
16

Колотить понты в интернетах - это конечно круто, но от пера в бочину вообще не спасёт. Причем, для того, что б воткнуть в человека с подготовкой нож, вообще никакая подготовка не нужна.

раскрыть ветку (1)
Ну конечно, человек с подготовкой просто никогда не обратит внимание на человека который вот там шебуршиться прежде чем напасть.
показать ответы
18

А есть гарантия того, что ты вступишься и не получишь перо под бок?

раскрыть ветку (1)
Есть, что бы мне перо в бок ещё нужно постараться)))
показать ответы