Ответ на пост «За что я люблю утро первого января?»

За что я люблю 1 января? Вот, за тишину. Нет, за ТИШИНУ.

на улице все как вымерли. Встал  в семь, вышел гулять с собакой. Тишинаааа...

Вдалеке проползла компашка зомбей, при жизни, видать, молодыми были.

Пес, после вчерашнего Будудума с петардами, ходит недоверчево.

Вернулся, жена спит. Достал из холодильника прошлогодние вкусняхи. Есть полбутылки коньяку (он стал еще старше!). И вот тут можно отбросить условности! Ешь кусочек осетринки с хреном, хлопнул рюмаху, тут же закусил тортиком! Потом намазал , под рюмку, икры на бутер и тут же - оливьехи вмазал!

А по телеку, фоном, тот же бред.

Коньяк закончился, подумал, и опять в кроватку! С новым годом!

А на улице - тишинаааа...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу честно: выпить не против)
Но никогда не бухаю с утра. Никогда особо этого не понимал. Может быть потому-что жалко таким образом выходные проебывать?
Бухануть с утра почти верный способ попасть в машину времени: чёто с утра посуетился, бухлишка попил немного, ещё немного......опа....и тут уже утро другого дня)

Не, лучше вечерком поддать)
А днём поваляться на диване, чай, салатики, релакс.
раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не пьём вообще. Но с утра проснулась как с бодуна, башка трещит, загулялась. Взяла бутылку детского шампусика из холодоса, выползла всклокоченная на балкон, курю, хлебаю из горла. Рядом на общественный балкон выперлись два мужика курить. Смотрят на меня и мой пузырь (а че там - не видно), подмигивают, хихикают.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Верно толкуете.Имел неосторожность поддаться искушению и всё,в обед уже ничего не хотелось делать,и вроде не поспишь,впадаешь в прострацию и не понимаешь,что делать.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем бухать? Рюмашечку вкусно выкушал, с хрустом огурчика закусил, салатиком заел. Смотришь телек/играешь/общаешься, на выбор. Через часик вспомнил, что там ждет запотевшая.. И опять, вкусно опрокинул холодненькую и аппетитно закусил.

Эстетика 1 января.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

рассказывают все красиво, а по итогу любители накатить с утра обычно к обеду уже в говно и храпят на диване.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я напился в итоге только к десяти вечера

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот уже полпятого, я трезв, хотя и пил с утра. Скоро в гости идти.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это так сказать "ошибка выжившего". Если тебя не уносит с половины бутылки, то для большинства людей 250 грамм коньяка в одно горло - довольно большая доза алкоголя, после которой они будут синими.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

их проблема. Пусть пьют сообразно своему весу и выносливости.

Я за сегодня употребил 0.5 коньку и 300 кальвадоса. И ни капельки не пьяный.  А вот нажираться до скотского состояния - это фу!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в жизни не поверю, что после 800 грамм крепкого алкоголя можно оставаться трезвым как стекло. Чувствую, что попахивает сам знаешь чем.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Но при некоторых условиях.

1. 800 выпито не сразу, а в течении 12 часов. По 100-150

2.закуска соответствующая и обильная.

3. Прогулки.

4. Соответствующий вес и внушительный опыт.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

то есть с 7 утра до 5 вечера выжрать почти литр крепкого алкоголя это по твоему норма? Это уже больше алкоголизмом попахивает, 12 часов херачить коньячину. Это ж сколько закуски нужно сожрать и намотать километров прогулки, что бы не опьянеть от такого количества?
Если ты не считаешь это алкоголизмом, то откуда у тебя взялся "внушительный опыт"? 800 грамм коньяка выпить и не опьянеть -  это нужно стабильно синячить намного чаще, чем пару раз в месяц.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильный подход!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сижу уже бухаю. В 2 ночи лег. До обеда уже нахуярюсь. Просплюсь к вечеру, а там может еще.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Держите нас в курсе своей невероятной жизни, чтобы все обзавидовались.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил с похмелья один знакомый алкоголик: пивом голову не обманешь. Может поэтому он и алкоголик?

Автор поста оценил этот комментарий
Да вот нихуя!
Если ввыпить с утра, то машина времени может перенести на неделю вперёд
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в обед ребенка уложила, налила шампусика, и под Кинг Конга употребила) и никто не бухает)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот один раз в году, 1-го января, уважаю это дело. Бокальчик брюта под оливье или селедочку под шубой просто святое.

В другие дни года - табу на выпивку с утра.

Но я и 31-го вечером далеко не в говно.


Обожаю утро 1-го января )

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку