Ответ на пост «За что я люблю утро первого января?»

За что я люблю 1 января? Вот, за тишину. Нет, за ТИШИНУ.

на улице все как вымерли. Встал  в семь, вышел гулять с собакой. Тишинаааа...

Вдалеке проползла компашка зомбей, при жизни, видать, молодыми были.

Пес, после вчерашнего Будудума с петардами, ходит недоверчево.

Вернулся, жена спит. Достал из холодильника прошлогодние вкусняхи. Есть полбутылки коньяку (он стал еще старше!). И вот тут можно отбросить условности! Ешь кусочек осетринки с хреном, хлопнул рюмаху, тут же закусил тортиком! Потом намазал , под рюмку, икры на бутер и тут же - оливьехи вмазал!

А по телеку, фоном, тот же бред.

Коньяк закончился, подумал, и опять в кроватку! С новым годом!

А на улице - тишинаааа...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дома с утра крики и оры , потому что 4 ребёнка !! Ушла гулять с собакой жаль что вкуснях и коньяка не взяла ! А так круто , да !

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

дома 1,5 месячный ребенок. никуда не ушла, вкуснях и коньяка низзя...

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего-ничего. И на твоей улице самосвал с пряниками перевернется. Наступит такое 1 января, когда твой деть будет шепотом заходить в комнату, а увидев приоткрытый глаз, говорить: мамочка, а у меня уже чайник скипел. Хочешь чайку? Я профсоюзный подарок открыл, там Киндеры. Пойдем угощу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, сколько ждать? Моему щас год

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моему семь. Чайник ставит с пяти. Четыре годе ещё ))) по моим подсчётам.

Автор поста оценил этот комментарий
Лет в 6 уже все будет))) и в воскресное утро тихонько заглянет в 11 и скажет: "мам, вставай, я тебе чай и бутеры сделала", т.к.11 это контрольный предел сна, дольше мне нельзя спать, и у нас договоренность, что меня нужно разбудить.
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня такое было несколько раз ! Но дети растут и становится можно , но по чуть - чуть .

3
Автор поста оценил этот комментарий

4етыре..Четыре блин!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да 4 , почему нет !

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

не представляю каким ангелом должен быть первый ребенок, чтобы решиться повторить этот опыт))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первый был просто ПОДАРОК , не ел конфеты , не просил игрушки , мало капризничал , даже в младенчестве не плакал ночами . Ну и гормоны никто не отменял , было желание и возможности , что бы родить и воспитать столько детей .

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, все хорошо, просто моя мелкая такой нытик и мне показалось что вы святая женщина.)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня старший такой нытик и вообще, тяжёлый человек. Поэтому с тремя детьми мне легче, чем с одним, он им ноет и с ними развлекается. А мне чаек ставит, да. И мандаринки чистит
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это временно , просто плохие моменты с детьми быстро забываешь .

Автор поста оценил этот комментарий
Деньги с собой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ! Опять всё просохатила !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку