Ответ на пост «За чей счёт банкет?)»

А у меня ситуация вообще обратная. И необычная. Когда я учился в инсте на звукорежиссера, ко мне приехала на запись вокала неплохая такая девчоночка. Ну как девчоночка. Женщина) мне было 21. Записал её, естественно очень хотелось ее «попродюссировать». Чёт прошло пару месяцев и она типа, го куда-нибудь покушаем и поговорим про музыку все дела. Мы тогда общались, тока не падайте, через МЕЙЛРУ АГЕНТ. Ну я согласился, а у меня денег нет нихрена. Чёт там рублей 200. Пошли в ресторан. Она сидит заказывает там что-то, а я типа кофе взял. На фотке плюс минус начало отношений (я тут ещё худой и молодой)

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост, Позитив, Отношения, Поддержка

Пока болтали, оказалось что ей 31)) взрослая женщина. Я такой про себя думаю «а ниче так милфа». Ну и под конец оплатила она и кофе мой и своё всё. В дальнейшем, она не давала мне платить вообще не за что. Одежду мне покупала, в парикмахерские ходили. И завертелось все куда серьёзнее. И она мне ставит условие «у тебя есть 3-4 года, чтобы встать на ноги, больше ждать не смогу, мне уже много лет». А знаете. Любовь туда сюда. Ну и начал я самореализацию. Поддержка от неё была просто колоссальная. Помощь во всем. Уверенность во мне. Мотивация, я вам скажу, очень даже. И че? Ну вот. Прошло много лет, работа у меня хорошая, но сидячая, разожрался конечно знатно) но в нас все круто. Мне 33, ей 44. У нас сынуля) я вроде состоялся как она и хотела. Все круто. Если есть поддержка от любимой, то у вас все будет пацаны.

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост, Позитив, Отношения, Поддержка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3477
Автор поста оценил этот комментарий
обрюхатила и не бросила.
раскрыть ветку (45)
492
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она сделала разницу в возрасте в другую сторону, теперь он выглядит так, как будто ему 44, а ей 33. А он даже и не понял…

раскрыть ветку (22)
100
Автор поста оценил этот комментарий

С нашей статистикой продолжительности жизни (когда мужчины живут ощутимо меньше женщин) у них есть шанс "умереть в один день", но автор всеми силами старается не испортить статистику. Лишний вес это ни разу не здоровье, если что-то с человеком случится, то жене придётся тягать и ворочать эту тушу, либо просто с возрастом суставам будет херовее и херовее, что запустит цепную реакцию - мало двигается, жиреет, от этого ещё меньше двигается, ещё больше жиреет.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Она сделала разницу в возрасте в другую сторону, теперь он выглядит так, как будто ему 44, а ей 33. А он даже и не понял…
Да история хорошая конечно, но капец чуваку такими темпами не долго жить осталось, надо бы на диету, иначе через пару лет уже 50 ему будет а ей еще 35, в принципе она еще и уйти от него может :)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, был Игги поп. А стал «следствие ведут колобки»

Свалит к молодому, как показала практика

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьма?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Роза Моисеевна каракурт

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот как это происходит)))
Автор поста оценил этот комментарий
...а так усегда,они,ОНИ,знают шо делают
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе мне плюсов напихали

ещё комментарии
76
Автор поста оценил этот комментарий
Это специально она его раскормила чтоб он в выходную дверь не прошел и остался, женщины коварные)

А так норм лавстори ))
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказать пошла другим путем, заварила только кофе, а дверь заваривать и не надо

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там не только кофе заварила но и пельмешки судя повсему))
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ели полезную еду в доме родителей, стали жить сами и нахуярились пиццы, чипсов...
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Растолстеть и на полезной еде можно. А на диете из чипсов и шоколада можно отлично похудеть, что было доказано в рамках эксперимента. Дело не в том, что ешь, а в том, сколько. А полезность идёт отдельной статьёй, это уже к здоровью, а не к весу.
Я чисто на подсчёте калорий скинула 14 кг.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А на диете из чипсов и шоколада можно отлично похудеть

Пилите пост, если сможете ) Был бы благодарен

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, это не я так худела. Я криво сформулировала. Это профессор-диетолог Марк Хауб ставил эксперимент на себе для наглядного подтверждения, что никакими "особыми" диетами и продуктами, чаями и таблетками вес не сбросишь, так как похудение, это чистая математика. Если тратить калорий больше, чем получать, то будешь худеть, что бы ни ел. 80% его рациона составляли чипсы, шоколадки, печенье и кола. За 70 дней скинул 12 кг. Это очень быстро, но он сильно урезал норму калорий.

Я же перестала класть сахар в чай, научилась есть без хлеба и булки. Сытость от сладкого и выпечки быстрее проходит. Оставила животную пищу и фрукты-овощи. На этом проще всего, так как после мяса дольше есть не хочется. Потом уже привыкла не переедать и стала время от времени есть и крупы и макароны. Никаких упражнений. Только прогулки.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, но только после одного бургера, скоро хочется второй и шоколадку, а вот греча с курой надолго насыщают. А так, да, подсчёт калорий, а ещё лучше КБЖУ считаю самым эффективным в плане похудения.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не дольше насыщают, а дают осознание того, что когда ты снова проголодаешься, тебя ждёт опять ебучая греча с курой. Поэтому есть и не хочется) Но бургер и после них бы на ура зашёл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это верно

Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига, если у жены не чешется в плане перестановки мебели хотя бы раз в год, то..результат на фото справа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мать мне и отцу обеспечивает 5-6 тренировок в год - надо 2 сечки дров (каждая в КАМАЗ еле поместится) с одного конца огорода в другой перекласть.

7
Автор поста оценил этот комментарий

так там и на первой фотке мягко говоря не спортсмены, понятно что со временем раскабанели

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, обычное преображение молоденьких во взрослых кабанчиков.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Счастья вам! Деток ебучих!©
30
Автор поста оценил этот комментарий

Поматросила, не бросила

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ее альфонсик

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому он теперь брюхатый нажен !?
1
Автор поста оценил этот комментарий
орнул в голос
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку