13561

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)»

А у меня ситуация вообще обратная. И необычная. Когда я учился в инсте на звукорежиссера, ко мне приехала на запись вокала неплохая такая девчоночка. Ну как девчоночка. Женщина) мне было 21. Записал её, естественно очень хотелось ее «попродюссировать». Чёт прошло пару месяцев и она типа, го куда-нибудь покушаем и поговорим про музыку все дела. Мы тогда общались, тока не падайте, через МЕЙЛРУ АГЕНТ. Ну я согласился, а у меня денег нет нихрена. Чёт там рублей 200. Пошли в ресторан. Она сидит заказывает там что-то, а я типа кофе взял. На фотке плюс минус начало отношений (я тут ещё худой и молодой)

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост, Позитив, Отношения, Поддержка

Пока болтали, оказалось что ей 31)) взрослая женщина. Я такой про себя думаю «а ниче так милфа». Ну и под конец оплатила она и кофе мой и своё всё. В дальнейшем, она не давала мне платить вообще не за что. Одежду мне покупала, в парикмахерские ходили. И завертелось все куда серьёзнее. И она мне ставит условие «у тебя есть 3-4 года, чтобы встать на ноги, больше ждать не смогу, мне уже много лет». А знаете. Любовь туда сюда. Ну и начал я самореализацию. Поддержка от неё была просто колоссальная. Помощь во всем. Уверенность во мне. Мотивация, я вам скажу, очень даже. И че? Ну вот. Прошло много лет, работа у меня хорошая, но сидячая, разожрался конечно знатно) но в нас все круто. Мне 33, ей 44. У нас сынуля) я вроде состоялся как она и хотела. Все круто. Если есть поддержка от любимой, то у вас все будет пацаны.

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост, Позитив, Отношения, Поддержка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3447
обрюхатила и не бросила.
раскрыть ветку (45)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7960

Былое

6930

Самокритично

Самокритично Комментарии на Пикабу, Самокритика, Скриншот
6466

На Балканах обсуждают Евровидение

На Балканах обсуждают Евровидение Политика, Балканы, Евровидение
Показать полностью 1
6236

Уровень безделия, к которому я стремлюсь

Уровень безделия, к которому я стремлюсь Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Лига Лени, Комментарии, Повтор
Показать полностью 1
5916

Суровое детство 90-ых

5488

Очевидное, невероятное ...

Очевидное, невероятное ... Картинка с текстом, Юмор, Сходство
Показать полностью 1
5421

Моя идеальная премия Оскар

5383

Раскрыта тайна любви к бородам у детей гор!

Раскрыта тайна любви к бородам у детей гор!
5270

И не посадят!

И не посадят!
5122

Элементарно. 4 сезон, 9 серия

4887

Ozon. Оливковое масло. Пост предупреждение

4784

Вкусовые сосочки негодуют

Вкусовые сосочки негодуют Комментарии на Пикабу, Цены, Мороженое, Скриншот
4700

Помог

Помог
4548

Куда уходит детство

Куда уходит детство
4521

Ублюдков, ограбивших подростка в Ижевске, нашли. По классике извинения на камеру

4377

Немного о картофане

Показать полностью
4261

Отношения

4172

Магазин у дома

4099

Симпсоны глазами советских мультипликаторов

Симпсоны глазами советских мультипликаторов Симпсоны, Мультипликатор, Другой взгляд, Рисунок, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Повтор
Симпсоны глазами советских мультипликаторов Симпсоны, Мультипликатор, Другой взгляд, Рисунок, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 6
3830

Просто как сержант Хартман =)

Просто как сержант Хартман =) Поляки, Украинцы, Русские, Немцы, Латыши, Скриншот, Юмор, Комментарии на Пикабу, Белорусы, Цельнометаллическая оболочка, Политика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: