Ответ на пост «Этот приём должен знать и уметь применять на практике каждый человек»

Я как-то в детском лагере (лет 9-10 мне было) подавился в столовой кусочком то ли мяса, то ли сухаря, не помню уже. Короче такая хуйня: ни вдохнуть, ни выдохнуть, глаза бегают, страшно, ищу кого-нибудь старше чтобы помогли. На глаза попадается медсестра с подносом жратвы, который получила на раздаче и, видимо, шла к своему столу. Очень аккуратная, напамаженная, высокая тётка (может, мне тогда так казалось), она в своем медицинском халате была, я так её и узнал. Короче на миллисекунду обрадовался и, завидев её, бегу быстрее света и стучу себя в грудь, показываю, что дышать не могу руками на шее, а она мне "хооооосссссссссспаде, только не надо на меня блевать!" и отошла от меня на два-три шага. Я понял что всё, пиздец, воздуха не осталось. И то ли я на этом свете нужен ещё, то ли звёзды так сошлись, но в какой-то момент этот кусочек смертельной хуйни проглатывается мной и улетает в желудок. Я падаю на пол и начинаю рыдать как ёбнутый. Слюни, сопли, жадно глотаю воздух. Вся столовка начинает на меня смотреть в каком-то непонимании, кто-то крикнул мол "Макс рыдает как баба!", видел, как мимо меня прошли туфли медсестры. Так вот я чуть не сдох в крайне нежелательном для этого возрасте.