Ответ на пост «Это не реклама!»

В общем, был у меня такой случай с телефоном Сяоми.
Поехал я зимой на работу. Остановка оживленная, самый центр города. На маршрутке, она еще как раз отъезжала, но я успел добежать, сажусь такой довольный, по карманам хлоп - телефона нет. А я не помню, может я его дома забыл. На работу уже впритык, так что выходить не стал.
Приезжаю на работу, жене звоню, она говорит, дома телефона нет, но звонок на него идет))
Захожу в инет, набираю "найти телефон Сяоми", захожу на сайт, чето там ввел, даже не помню что, и короче бац! - он находит его по жпс в районе остановки, где я садился на маршрутос на работу. Причем на сайте есть кнопка Алярм, типа он начинает дико трезвонить, если ее нажать.
Я работаю три часа и еду домой, беру еще один телефон, и иду с ним на остановку и нажимаю кнопко Алярм, и, блин, слышу звонок!!!
Но откуда звонит, непонятно)
Походил, послушал, определил, что звонит ИЗ СУГРОБА высотой мне по грудь )))
Короче поточнее определил место звонка на слух и начал копать прям голыми руками при всем народе, перчатки не ношу))
Все водилы, торговцы и народ офигели, начали косо смотреть))
Бах! Нашел трубу))
Достаю, смотрю, а экран весь вхлам шипами расколот, прям круглые вмятины от шипов тачек))
Короче я когда на маршрутку бежал, его выронил на дорогу, по нему проехали тачки, а потом его грейдер в сугроб сгреб, где телефон 3 часа пролежал.
При этом он работал, только экрану хана, я его кстати поменял потом)))
Вот такая история.

Shit happens

802 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Сименс был а35 помоему, короче древний телефон с монохромный зеленоватым дисплеем. Поехали на рыбалку, и при переправе через реку проебалли, уже сидя у костра обнаружили пропажу, нажали вызов и пошли по следам, благо темно было, увидели его в речке, в воде, лежит, звонит, светится! Чехол правда плотный был на застежке кожаный.
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я дочке купила звонило за 600р, она его профукала где то.
Через неделю позвонили - нашли, снегоуборка чистила снег, он оказался наверху кучи.
Даже батарейка не села.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел на улице а50 (он в то время уже ничего не стоил ) и решил эксперментировать , сначало в воду погружал , работает , потом в горячую ,потом в кипяток , отрубился , просушил , заработал , варил минуту , экран поменял цвет слегка синевой начал отдавать , в итоге я его включенный заморозил в воде на сутки, перестал экран подавать признаки жизни но включался и кнопочки пикали и он вибрировал )) хорошие телефоны были )
раскрыть ветку (3)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
если бы ещё на видео всё снимали, сейчас топ блогерами были бы..
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

в турции, в сиде, отдыхали. Мои поехали в алания на экскурсию с акулами и скатами поплавать. И купили там себе не промокаемый чехол для телефона. На следующий день. Я и дочка, прыгали с пирса. И мне пришла идеи типа с телефоном прыгнуть с этим чехлом и записать видео( ума то много:)) Естественно он срывается с крепления и благополучно оказывается на дне. Дно прозрачное, глубина ну хз, в общем весь пирс за меня болел, пока я за ним нырял. раза с 4 достал))) больше не экспериментировал, единственное что обидно что он упал камерой вниз, а так бы заснял все мои попытки)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Манавгат, не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В описании отеля написано Сиде центр

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был защищенный M35, проверку водой не прошел

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор м35 защищённым стал?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
М всегда как противоударные вроде позиционировались
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начиная с МЕ45
Автор поста оценил этот комментарий

Частично резиновый и уплотнитель на крышке акума

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку