Ответ на пост «Это не реклама!»

В общем, был у меня такой случай с телефоном Сяоми.
Поехал я зимой на работу. Остановка оживленная, самый центр города. На маршрутке, она еще как раз отъезжала, но я успел добежать, сажусь такой довольный, по карманам хлоп - телефона нет. А я не помню, может я его дома забыл. На работу уже впритык, так что выходить не стал.
Приезжаю на работу, жене звоню, она говорит, дома телефона нет, но звонок на него идет))
Захожу в инет, набираю "найти телефон Сяоми", захожу на сайт, чето там ввел, даже не помню что, и короче бац! - он находит его по жпс в районе остановки, где я садился на маршрутос на работу. Причем на сайте есть кнопка Алярм, типа он начинает дико трезвонить, если ее нажать.
Я работаю три часа и еду домой, беру еще один телефон, и иду с ним на остановку и нажимаю кнопко Алярм, и, блин, слышу звонок!!!
Но откуда звонит, непонятно)
Походил, послушал, определил, что звонит ИЗ СУГРОБА высотой мне по грудь )))
Короче поточнее определил место звонка на слух и начал копать прям голыми руками при всем народе, перчатки не ношу))
Все водилы, торговцы и народ офигели, начали косо смотреть))
Бах! Нашел трубу))
Достаю, смотрю, а экран весь вхлам шипами расколот, прям круглые вмятины от шипов тачек))
Короче я когда на маршрутку бежал, его выронил на дорогу, по нему проехали тачки, а потом его грейдер в сугроб сгреб, где телефон 3 часа пролежал.
При этом он работал, только экрану хана, я его кстати поменял потом)))
Вот такая история.

Shit happens

804 поста7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо да! Свой сяоми... А это все произошло в один
день. Я сначала его в озеро плюхнул не глубоко. Потом когда сушил, он упал и разбился экран. Я страдал. Позже шел из магазина и страдальчески на него смотрел, говоря себе - "ну как так , блеа!" и тут я его снова уронил. Вообщем он погнулся до кучи. Заремонтировали мне его, отдал сестре, т.к. мобильный интернет послал меня в зад с таким обращением. Спустя пару недель он снова упал и разбился экран , который мне заменили. Позже он утонул в унитазе, но продолжал бороться.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судьба самурая...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это путь самурая. Он знал что я его хочу заменить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку