Ответ на пост «Это не реклама!»

В общем, был у меня такой случай с телефоном Сяоми.
Поехал я зимой на работу. Остановка оживленная, самый центр города. На маршрутке, она еще как раз отъезжала, но я успел добежать, сажусь такой довольный, по карманам хлоп - телефона нет. А я не помню, может я его дома забыл. На работу уже впритык, так что выходить не стал.
Приезжаю на работу, жене звоню, она говорит, дома телефона нет, но звонок на него идет))
Захожу в инет, набираю "найти телефон Сяоми", захожу на сайт, чето там ввел, даже не помню что, и короче бац! - он находит его по жпс в районе остановки, где я садился на маршрутос на работу. Причем на сайте есть кнопка Алярм, типа он начинает дико трезвонить, если ее нажать.
Я работаю три часа и еду домой, беру еще один телефон, и иду с ним на остановку и нажимаю кнопко Алярм, и, блин, слышу звонок!!!
Но откуда звонит, непонятно)
Походил, послушал, определил, что звонит ИЗ СУГРОБА высотой мне по грудь )))
Короче поточнее определил место звонка на слух и начал копать прям голыми руками при всем народе, перчатки не ношу))
Все водилы, торговцы и народ офигели, начали косо смотреть))
Бах! Нашел трубу))
Достаю, смотрю, а экран весь вхлам шипами расколот, прям круглые вмятины от шипов тачек))
Короче я когда на маршрутку бежал, его выронил на дорогу, по нему проехали тачки, а потом его грейдер в сугроб сгреб, где телефон 3 часа пролежал.
При этом он работал, только экрану хана, я его кстати поменял потом)))
Вот такая история.

Shit happens

804 поста7.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Топ за свои деньги!
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Реально за свои деньги самолёт , у нот9про , полгода нарадоваться не могу
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу двумя руками. За свои деньги-топ.
У жены - изумрудный, у меня- серо синий
4/64.
Брали под новый год за 17000.
Огонь аппарат.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже прошка на 128, радуюсь)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Диагональ бы ему чуууть поменьше, мизинец устает Пикабу листать, а в целом доволен)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По этому взял не 9про, а 8 про
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так там же разные линейки есть - ми, нот, про и диагонали там разные. Всегда можно пощупать и выбрать по вкусу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Диагонали разные, но и начинка разная. Выбирался по начинке, и по отзывам коллег (полгода следил как себя ведут у других)- сцал на андройд возвращаться)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нот7

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Note9s
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку