Ответ на пост «Это должно быть в магазине для беременных»

Ответ на пост «Это должно быть в магазине для беременных» Беременность, Подушка, Ответ на пост

Я не беременна, но, черт возьми, я хочу подушку для беременности. Это дерьмо выглядит слишком чертовски удобным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
195
Автор поста оценил этот комментарий
Я блэд вообще мужик и тоже не отказался бы от этой шляпы))
раскрыть ветку (60)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я такую пользовал. Весьма удобная вещь! У другана было 2 таких. Жена родила и он отдал моей беременной. Одна в форме U вторая в форме J. Моей супруге не понравилось. Не пользовалась ни одной. А я был в восторге. J - была просто потрясающая, как Киану... Выбросили из-за того, что собак порвал.

Мне очень нравилось на  этой падухе спать

92
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже и я уже пошел искать место в СПБ, где такое продаётся, поближе к дому. Кажется это то, что я искал всю жизнь, ибо сплю я как на фото, только зажимая одеяло между ног, но летом с одеялом спать неудобно и жарко, а с такой херотой думаю будет максимально комфортно.

Да и стоит всего 1-2к, смешно.

раскрыть ветку (40)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нужна бамбуковая жена

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а у ней дырочка есть?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Она плетется из бамбука, дальше как сам наделаешь.

6
Автор поста оценил этот комментарий
На вб брала. Есть детские варианты, для мальчиков и девочек, в виде длинных игрушек- крокодилы, таксы, котики всякие. Очень прикольные. Старший сын себе крокодила выбрал, так он вполне и взрослому зайдет, очень длинный и на кровати забавно смотрится.
35
Автор поста оценил этот комментарий

За 1-2к говнямбу купите. Пробовала уже. Там 3 горсти синтепона, которые через пару дней сваляются. Нормальная 4-5 тыщ. Фирму только щабыла. Мама моя себе купила, так уже несколько лет полет норм. Тоже в Питере

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Дайте ссылку на хорошее! Деньги, это менее важный вопрос!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Espera home. Вроде. У нее уже несколько лет работает. Прям спецом позвонила узнала😊

6
Автор поста оценил этот комментарий
Моя была синтепоновая. Норм. Отслужила после двух родов по полгода, две стирки пережила. Сейчасна даче живет) согревает холодными ночами, когда муж в городе, а я с детьми на даче)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да проще самой сшить и набить как хочется килограмм синтепуха стоит рублей 300 на такую вещь если она двухсторонняя нужно килограмма 2-4, ну и ткань.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Я не готова на такие подвиги

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если машинки дома нет то да, сложно будет, а так с этой штукой даже не шьющий справится
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть машинка. Но мне лень этим заниматься, да и не интересно. Шитье это не мое. Зачем нервы мотать если руки не к тому месту приделаны в этом виде деятельности?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, за такие крохи вы купите синтетическое вялое г
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот только прикидывал что такую подушку(по хорошему, а не экономному) сшил бы где то за пятак)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

буду мамой, посмотрите, и на авито их куча

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, тока в магазинах для беременных  стоит такая хрень 3-4к и размером в 50см.
Которые на картинке, очевидно будут дороже. Жена самостоятельно себе сшила, вот по итогу себестоимость вышла как раз в 1к где то

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу расстраивать, но на всем известном магазине, созвучным с Амазон они стоят около 1,5к.


А так да, подушка дико удобная

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ничего страшного

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, около 2000 на wildberries, с хлопковым чехлом, наполнитель стандартный, гипоаллергенный, как и в магазине будумамой, например, а там они как раз дорогие. В подушке бывает молния, когда наполнитель сваляется, можно добавлять.
Автор поста оценил этот комментарий
Я бывшей жене тоже такую сшил, только она в итоге с нею не спала
1
Автор поста оценил этот комментарий

на озоне есть

1
Автор поста оценил этот комментарий
На WB брала, чуть больше тысячи, пол года юзаю, нарадоваться не могу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите отзыв после первой ночи, плиз

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А че отзыв, ахрененно. Муж отобрал, купила и себе...а, если ее сложить наополам, то можно облокачиваться, как в мягоньком креслице)
Автор поста оценил этот комментарий

Неудобная она, то на шею давит, ещё где, летом жарко, стирать нормально не постираешь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите на состав, с нашей спать невозможно: очень жарко оказалось - что то вроде синтепона, теперь используется только для посиделок вечером за сериалами. Ощущение что она копит тепло и потом сама его дополнительно генерирует)

Советую сразу взять на нее запасную наволочку: шить самим неудобно, потом если чем уляпается - искать тоже не комильфо, вспоминать модель/размер/производителя, все же на свой лад шьют

В Спб лет 5 назад брала в биоподушке, модель недорогая поэтому наполнитель так себе. В остальном все ок

P.s. подушка U-образная, получила кодовое имя "штаны"

Автор поста оценил этот комментарий

НА авито есть такие. И недорого.

Автор поста оценил этот комментарий
Это где это вы нашли такую штуку в Питере за 2к? Дайте пожалуйста наводкк)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Wildberries, например
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

Где, это продаётся в Питере. Где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу продать свою подушку - только место в шкафу занимает

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Покупали за 10 баксов
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую в качестве наполнителя гречневую шелуху. Бомба просто.

Автор поста оценил этот комментарий

Если жарко в одеяле, покупай ватное, зимой тепло, летом не жарко.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне беременной было очень неудобно. Плюс, в моей было не синт.волокно, а обрезки латекса, т.е. она тяжёлая.

Я сшила себе маленькую на половину пустую подушечку - куда надо, туда и подсовывала, под живот, грудь, щеку и тд. И в роддом брала. А эту колбасу ненавидела.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот простой подушкой обошлась, тоже подкладывая туда, куда надо. Так не хотелось покупать ещё один пылесборник по итогу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рассчитывала, что еще с малышом пригодится - делать гнездо, куда его можно будет присаживать. Но тоже как-то мимо кассы.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я мужик и я сплю в такой подушке!! Блаженство))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как мужик советую скручивать одеяло валиком  летом, тоже самое, еще захочешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не тоже самое, небо и земля)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Она бОльшую часть кровати занимает. Есть такая. Первое время прикольно, потом тупо хочется пространства)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я мужик и у меня такая есть. АХУЕННО.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я мужик и у меня есть такая хреновина, минус только один - тяжело упаковывать в наволочку)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да кстати не удобная, когда жена была беременная, она одну ночь на ней поспала и отказалась, мне тоже не очень понравилось, одеяло проще между ног зажать.

Автор поста оценил этот комментарий

Удобно разместить можно основные части тела)

Автор поста оценил этот комментарий

Берите себе, не пожалеете. После беременности муж отобрал у меня подушку и спит теперь в ней. Сын пока не дорос, но уже имеет виды на неё тоже)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вами займу очередь.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку