Ответ на пост «Эффектный образ»

Навеяло, как говорится. Я переехала в Мексику с ничем не примечательной короткой стрижкой. Только вот мексиканки коротко не стригутся в принципе. Поэтому меня нескончаемо путали с парнем, даже в совсем не мужской одежде. «Амиго, ховен» это местные обращения к парням, аналоги наших «дружище» и «молодой человек». Сказать, что у меня пекло, это ничего не сказать. А потом случились всякие проблемы в жизни, и в одно тяжёлое утро я психанула, схватила машинку и побрилась наголо. И о чудо! Местные тут же признали во мне женщину и стали называть «сеньорита». Безошибочно. С первого же выхода на улицу в таком амплуа и по сей день. Почему? Как? Ну вот как так-то??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Навеяло. Переехал я в Швейцарию. В Альпы. И там насрал. Местные тут же признали меня господином и носили на руках.

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все было не так. Ты насрал в Альпах, тебя схватила разьяерная толпа и с криками "Господин, тут срать нельзя, это блядь Альпы!" и унесли наносить тебе за это тяжкие телесные повреждения.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Такую песню испортила

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато я тебя не била, за кучу оставленную в Альпах

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Я увеличил Монблан на десять сантиметров. Они должны были сказать спасибо.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты явно переоценил свои возможности, кучка осела.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Я только что проверил. Все подмерзло и не разъехалось. Советская школа формовки куличиков помогла.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Да точно говорю осела, и замерзла и вообще ты убирать за собой собираешься?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышала про швейцарский шоколад? То-то же. Швейцарцы тоже оценили. Так что я теперь на фабрике toblerone работаю. А сырье до сих пор с Монблана соскребают.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, а как же истощение организма? 🤔 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Бодяжим овечьими какашками. Только это тайна.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем? тяжкие телесные ему уже нанесли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ждет повторных на бис?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку