9

Ответ на пост «Эффектный образ» 

Навеяло, как говорится. Я переехала в Мексику с ничем не примечательной короткой стрижкой. Только вот мексиканки коротко не стригутся в принципе. Поэтому меня нескончаемо путали с парнем, даже в совсем не мужской одежде. «Амиго, ховен» это местные обращения к парням, аналоги наших «дружище» и «молодой человек». Сказать, что у меня пекло, это ничего не сказать. А потом случились всякие проблемы в жизни, и в одно тяжёлое утро я психанула, схватила машинку и побрилась наголо. И о чудо! Местные тут же признали во мне женщину и стали называть «сеньорита». Безошибочно. С первого же выхода на улицу в таком амплуа и по сей день. Почему? Как? Ну вот как так-то??

Дубликаты не найдены

+3
Лобок побрила и стало видно что нет члена там
раскрыть ветку 2
0

Отстригли вместе с тухесом.

раскрыть ветку 1
0

Если тухес, надо мыть

0

волосы - ЗЛО

Иллюстрация к комментарию
0

Так это безвыходная ситуация: отращивая волосы придётся пройти этап с короткой прической, затем срыв и вновь налысо

раскрыть ветку 1
0

я решила не отращивать. И так сойдёт

0
Думаю что они увидели в тебе лесбиянку.
раскрыть ветку 2
+1

лесбиянки здесь тоже с длинными волосами обычно, увы

раскрыть ветку 1
0
Я когда на зоне работал, тот кто "мальчик" тот или лысая или коротко стриженная.
0

Без фото попахивает котолампой.

раскрыть ветку 2
+3

вот фото котолампы

раскрыть ветку 1
+4

Вот это усищи

0

Навеяло. Переехал я в Швейцарию. В Альпы. И там насрал. Местные тут же признали меня господином и носили на руках.

раскрыть ветку 18
+5

Все было не так. Ты насрал в Альпах, тебя схватила разьяерная толпа и с криками "Господин, тут срать нельзя, это блядь Альпы!" и унесли наносить тебе за это тяжкие телесные повреждения.

раскрыть ветку 17
0

Такую песню испортила

раскрыть ветку 16
0

Теперь твоей голове свежо?))

раскрыть ветку 4
+3

свежо, легко, прекрасно! лучшая причёска в моей жизни

раскрыть ветку 1
0

Фото в студию!

0

Геннадий

раскрыть ветку 1
0

Эту шутку не только лишь все поймут, но немногие.

-2

У тебя были вши? Или онкология?

раскрыть ветку 5
+3

У нее было желание подстричься.

раскрыть ветку 4
-3

У нее случились проблемы в жизни. В одно утро она не выдержала и подстриглась машинкой.

Я и спрашиваю за проблемы а не за подстрижку

раскрыть ветку 3
Похожие посты
2138

Эффектный образ

Странная и нелепая история произошла со мной лет 13 назад, но сейчас смешно вспоминать. В прошлом мне нравились эксперименты с внешностью, и я исполнила давнюю мечту: побрилась налысо. Сейчас лысая девушка никого не удивит, а тогда для многих это было непривычно. И вышло так, что новый имидж сыграл мне на руку.

Я проводила время с друзьями за городом, у нас закончились продукты, и нам с одним приятелем выпало ехать в магазин. Дело было поздним вечером, уже стемнело. Мы купили всё необходимое, вышли из магазина, и друг вспомнил, что не взял сигареты. Он побежал обратно, а я осталась караулить пакеты с едой на улице.

Стою, начинаю потихоньку замерзать, подняла воротник куртки, натянула капюшон. Зря я, лысая, шапку не надела. Наконец, из магазина вышел мой друг. Направился ко мне, но тут ему дорогу перегородили трое гопников. Просто классика жанра: «Слышь, позвонить есть? А если найду?» Я даже удивилась типичности ситуации. А товарищ мой невысокого роста, тихий, интеллигентный, сроду не дрался. Куда ему против трёх амбалов. Я вдруг разозлилась, подошла к ним вплотную. Грозно спрашиваю: «Проблемы, парни?» И медленным движением оголяю бритый череп. Местные хулиганы к такому явно не были готовы. Отступили, пробормотали что-то похожее на «извиняемся» и свалили.

А мне на следующий день мама товарища звонила, благодарила, что не испугалась шпаны и помогла её сыну избежать участи быть ограбленным.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: