10

Ответ на пост «Эффектный образ» 

Навеяло, как говорится. Я переехала в Мексику с ничем не примечательной короткой стрижкой. Только вот мексиканки коротко не стригутся в принципе. Поэтому меня нескончаемо путали с парнем, даже в совсем не мужской одежде. «Амиго, ховен» это местные обращения к парням, аналоги наших «дружище» и «молодой человек». Сказать, что у меня пекло, это ничего не сказать. А потом случились всякие проблемы в жизни, и в одно тяжёлое утро я психанула, схватила машинку и побрилась наголо. И о чудо! Местные тут же признали во мне женщину и стали называть «сеньорита». Безошибочно. С первого же выхода на улицу в таком амплуа и по сей день. Почему? Как? Ну вот как так-то??

Дубликаты не найдены

+4
Лобок побрила и стало видно что нет члена там
раскрыть ветку 2
0

Отстригли вместе с тухесом.

раскрыть ветку 1
0

волосы - ЗЛО

Иллюстрация к комментарию
0

Так это безвыходная ситуация: отращивая волосы придётся пройти этап с короткой прической, затем срыв и вновь налысо

раскрыть ветку 1
0

я решила не отращивать. И так сойдёт

0
Думаю что они увидели в тебе лесбиянку.
раскрыть ветку 2
+1

лесбиянки здесь тоже с длинными волосами обычно, увы

раскрыть ветку 1
0

Без фото попахивает котолампой.

раскрыть ветку 2
+4

вот фото котолампы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Теперь твоей голове свежо?))

раскрыть ветку 4
+3

свежо, легко, прекрасно! лучшая причёска в моей жизни

раскрыть ветку 1
0

Геннадий

раскрыть ветку 1
-2

У тебя были вши? Или онкология?

раскрыть ветку 5
+3

У нее было желание подстричься.

раскрыть ветку 4
-1

Навеяло. Переехал я в Швейцарию. В Альпы. И там насрал. Местные тут же признали меня господином и носили на руках.

раскрыть ветку 18
+6

Все было не так. Ты насрал в Альпах, тебя схватила разьяерная толпа и с криками "Господин, тут срать нельзя, это блядь Альпы!" и унесли наносить тебе за это тяжкие телесные повреждения.

раскрыть ветку 17
Похожие посты
2148

Эффектный образ

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: