Ответ на пост «Я знаю что можно и бесплатно, меня не проведешь»

Как то писала дипломную работу на заказ. Обещали за неё деньги (сумма была оговорена заранее). А мне тогда они очень сильно нужны были! Кушать нечего было, да и май месяц, везде пахнет шашлыками, а я не у дел. Грустно и невкусно короче на душе. Отдаю по итогу работу, а со мной расплачиваются апельсинами и яблоками(( я так тогда плакала, зачем мне эти апельсины, у меня от них морда лица чешется, я мяса хочу!!! Клиент говорит, нуачетакова, ты работу за 3 дня написала, тебе это ничего и не стоило. Мои аргументы, что я кучу лет училась, что бы написать эту вкр за три дня, остались не учтены. Короче, отдала эту коробку с апельсинами клиенту, двери захлопнула, и в моей душе зародился план кровожадной мести. Я просто слила всю работу в сеть)) ну и дальше вы поняли, истошные крики заказчика при проверке работы на плагиат, угрозы, все как я люблю.

Офисные будни

5K постов16.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.