6

Ответ на пост «Я за тобой слежу» 

Ой вэй, я таки не супер стар, но уже и не молод как бы. Когда я был мелким, то с друзьями изобрёл пранк. Выглядело это так:

мы с друзьями, такими же малолетними балбесами, залазили в таксофонную будку,

снимали трубку, дотягивались до номеронабирателя и крутили его наугад, пока в трубке не раздавались гудки вызова. Потом, в зависимости от того кто ответил, говорили:тётя дура, или дядя дурак.

В общем примитивно но весело.

Этот праздник продолжался до тех пор, пока мы не нарвались. Все было как обычно:будка, номер, женский голос, стандартная фраза. А вот дальше, все пошло

совсем не по сценарию:в ответ она закричала что нас видит, и у неё специальная камера стоит и милиция к нам уже едет. Как мы бежали оттуда, закрывая лицо руками, я вам не могу передать.

После этого я долгое время боялся подходить к таксофонам. Примерно неделю, а может даже и две. Зато за это время, я научился дурить игровые автоматы и автоматы с газировкой. Правда, там были свои трудности, но это уже совсем другая история.

Дубликаты не найдены

+3
А теперь у тебя камера в телефоне и она, следит теперь за тобой круглосуточно!
раскрыть ветку 1
+2

Теперь я стараюсь никого не оскорблять, по крайней мере по телефону :)

0
Так и шо было дальше?)
раскрыть ветку 1
+2

Расстреляли нас, сынок :(

0

А мы так у брата в милицию звонили и бросали трубку. Пока не пришел участковый. Жопы горели у обоих потом от ремня. Но больше так не делали.

раскрыть ветку 2
0

У тебя и участкового горели жопы?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
1083

Бабушкин совет

330

Такой разный темперамент

Показать полностью
1006

Юный влюбленный

834

О наклейке или детская жизнь - боль

215

Ответ на пост «Школьные воспоминания» 

Показать полностью
264

Как получить 3 двойки по географии за отказ танцевать голым

Как получить 3 двойки по географии за отказ танцевать голым Учитель, Школа, Школьники, Обучение, Школьные годы, Идиотизм, Дети, Родители, Родители и дети, Юмор, Длиннопост
Показать полностью
4922

Школьные воспоминания

1449

Утя

46

Для всех школ страны создадут единую IT-систему

Для всех школ страны создадут единую IT-систему Технологии, Образование, Интернет, Школа, Дети, Родители и дети, IT, Родители
1595

Отвлекая внимание

5566

Как учительницу вынудили уволиться из-за фото в халате

Как учительницу вынудили уволиться из-за фото в халате Учитель, Школа, Школьники, Обучение, Школьные годы, Идиотизм, Дети, Родители, Родители и дети, Tik Tok
А самое удивительное, что всю эту травлю учителям устраивает не абы кто, а мое поколение, которое выросло и нарожало детей. То самое, которое было в восторге, если занятия заменяли молодые практикантки. Что перевернулось в их тупой голове? Почему самим им нравились молодые и веселые учителя, а теперь они, вместе с директорами школ, изо всех сил выживают их из профессии? Ну выживут. Старые Мариванны не вечны. Кто, в итоге, будет учить их детей-то? Планшет и телефон?
Показать полностью
1553

История из школы или куда мы катимся с таким воспитанием

Показать полностью
622

Нужное слово, произнесётся только в нужном месте...

258

Ответ на пост «Учитель? Тебе ничего нельзя» 

2855

Учитель? Тебе ничего нельзя

703

Ответ на пост «Правило зелёной ручки» 

8381

Правило зелёной ручки

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: