Ответ на пост «Я выиграл!»

Дело было в конце 70-х, дальний родственник лично событие видел, поэтому историю расскажу предысторию:


Мужик, с ОЧЕНЬ специфичным чувством юмора (в простонародье - ебанутый на всю голову), пришел с пьянки, решил принять ванну. Налил воды, залез и уснул. Под утро жена находит мужа в ванне холодного, без видимых признаков жизни, вызывает скорую. Скорая забирает мужика в морг. Напомню - дело под утро, район 4-6 часов ночи, пристально его никто не рассматривал, т.к. конец смены на носу.


В то время (да и сейчас) патологоанатом круглосуточно не дежурил, когда он утром пришел на работу и пошел на "обход" сама история и приключилась.


Поскольку отвечаю постом расскажу вкратце:


Мужик очнулся в морге, решил покреативить - взял 2 трупа и посадил за стол, вложил карты в руки и когда зашел патологоанатом с медсестрой крикнул "я выиграл". У медсестры инфаркт, скончалась.


На момент устроенного шоу мужик был далеко не трезвым, да и трезвым любил отмочить что-то подобное. В морге трупы находились до 3-х суток, на стулья он посадил двоих и сел сам.


Для нас сегодня история безусловно котоламповая, более того сегодня такая ситуация почти невозможна, но в конце 1970-х всё было несколько по другому

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому историю расскажу предысторию:

Это как?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку