Ответ на пост я в корону не верю

Я в корону не верю...
Вот только что практически такая же ситуация произошла. Возвращаюсь домой после суточного дежурства в ковидном отделении. Вчера кстати прям во время смены сняли с работы санитарку из моей смены, потому что пришёл положительный анализ на коронавирус. Уже второй за последнюю неделю среди персонала.
Решил зайти в магазин, купить еды на завтра, т.к. снова на сутки. Всё как положено, маска, перчатки. Стою в очереди на кассе. Народа мало, утро, воскресенье. Сзади подходит бабка и как всегда начинает чуть ли не в спину подталкивать.
Я в принципе не люблю, когда нарушают личное пространство, а сейчас тем более. Культурно попросил соблюдать дистанцию, показал на разделительные полосы и по возможности носить средства защиты. Даже маску предложил подарить.
Начинает так же вопить про всемирный заговор и про то, что типа молодой, а в сказки веришь. Это всё китайцы/американцы придумали, ничего на самом деле нет.
Вспомнил посты на пикабу, что если сказать, что сам болеешь, то такие быстро переобуваться начинают. Решил проверить.
Говорю, что час назад спустился из красной зоны, которая под завязку набита короной, специально немного покашливая (хотя даже придуриваться не пришлось, кашель небольшой уже несколько дней).
Да и продавщица знакомая, увидела, поздоровалась, спросила как смена прошла.
Бабка аж в лице поменялась. Бросила корзинку, начала возмущаться, что ходють тут, заразные, инфекцию распространяют и по тапкам из магазина.
Что у таких в голове, я не понимаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:11
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
ШКЯ-это наверное самое мерзкое, что я видел в жизни
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Экий вы неженка, сударь)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зацените рисунки joan cornella

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел и остался очень доволен
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В группе вк ещё рисунки его друзей - где у мужика беременность в члене и в глаза ебутся.угар тоже

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как вспомню, аж бесит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку